Аноним-ка• 08 декабря 2013
Куда сходить на новогодние праздники?
Ребенку 3.5 лет. Куда можно взять билеты в Киеве, где будет интересно такому ребенку? Пока были только в кукольном театре 2 раза и дельфинарии ( в последнем не понравилось). Сейчас смотрю на билеты на Буль-буль шоу, в Цырк ну и новогодние спектакли... На новогоднее по любому пойдем, а вот в Цырке и на Буль-буль шоу будет интересно ребенку в таком возрасте?
Аноним-ка
• 08 декабря 2013
пока в интернете на Партере, а покупать в Киеве в театр. кассах скорее всего буду
Аноним-ка
• 08 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
цЫрке
простите, опечатка... у меня на работе в программе учета под клавишей Ы печатает И, а на И укр. І...