Майская киска• 20 ноября 2020
Торты из Кулиничей
Кто заказывал ребёнку торт , подскажите -они вкусные ? И какая цена ?
Ms. При теле• 20 ноября 2020
Я оттуда готовые ем.Практически все бисквитные.Вкусные.Но для бисквита дороговато.
Робот Вертер• 20 ноября 2020
торты съедобные, лучше Вацака, но хуже БКК или тот же Рошен. А по цене, насколько помню, разница небольшая
Майская киска
• 20 ноября 2020
Ответ длямиссАрфография
Для ребенка беру Рошен или БКК
То обычные , а тут можно с украшением заказать
Аксинья Максимовна• 20 ноября 2020
Мне не нравится их кондитерка, потому что берешь пироженое-а оно духами воняет. Ароматизаторы дикие, красители глазури тоже странные, неестественно яркие для еды.
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Как и вся их продукция.
Почему я там хлеб покупаю тостовый отличный
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
хорошо, но не забывайте, они сильно химозные, так мне говорила одна производитель хлебобулочной ТМ в Полтаве
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
постарайтесь найти др.производителя, если не ’дружите’ с химозой
Мядуза аля моргонер• 20 ноября 2020
На вкус и цвет. Я люблю Прагу и ветку реально вкусные, внутри те же торты что на витрине, попросите каталог, выберите украшения, узнайте с какой начинкой он может быть, купите по куочку и попробуйте и подберете под свой вкус.
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А что даже в хлеб добавляют? И пряники там хорошие, а в их фирмовых магазинчиках прямо там круасанчики пекут с разными начинками
Наивная Хо• 20 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну разве,что тостовый.В основном продукция не вкусная.
Наивная Хо• 20 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
Вы в каком городе?Если Харьков,могу посоветовать вкусные торты.
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
та всегда пожалуйста. только о натуральности Кулиничей можете забыть
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А откуда инфа, вы там работаете?
Бабушка-байкерша• 20 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А откуда инфа, вы там работаете?
знакомая -собственник ТМ хлебобулрчных, я уточняла причину, что не переходят на торты и печенье и т.д, а только хлеб 6 видов и круассаны, пояснила, что они, конечно, могут как Кулиничи добавлять химию и тем уменьшить наем раб.силы для 《вкусняшкек》, но не хотят расширяться.
Майская киска
• 20 ноября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
По цене не подскажите ?
Крошечка-хаврошечка• 20 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А что именно добавляют? Не в курсе
Эт вернячОк• 20 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Мне подскажите
Мядуза аля моргонер• 20 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
По цене не подскажите ?
я не помню уже, заказывала Брату на день рождения, обычно пеку сама)
Подруга работает у них в кондитерском цеху, она говорит просто смотри на цену, дешовые торты с одного цеха и продуктов а те что подороже с другого и нормальных продуктов, вот вся разница. Но я реально попробовала 3 вида и выбрала.
Наивная Хо• 21 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Мне подскажите
Харьковская бисквитка,магазины фирменной торговли.Я малой на ДР торт заказывала
Или мой любимчик sladkovv.com.ua.Там торты на заказ можно сделать.