ДелайКак_Я• 20 ноября 2020
Как научится не покупать всякую фигню, и экономить деньги?
Наверняка• 20 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Да, вот прямо сейчас у меня в телефоне в списке кроссовки, 2 футболки, зимняя парка, очки итд. Я не отхожу ни на покупку от списка и контролирую себя жестко
И не сложно вам в таких рамках?
Слепок стопы• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Это обо мне!. Сегодня пришла домой с сёмгой, 5 кг рыбы!!
Зачем я ее купила? мы ее год будем есть, все брали и мне нужно.
Ну какой год. Разделать по 1кг. Я солю. За неделю втроем съедается по утрам на бутерброды. Даже не хватает. Я щедро кладу, а не прозрачные кусочки.
когдадеЦкие• 20 ноября 2020
Ответ дляГороховая
Разве это много? 2 рыбы.
Я всегда так и беру-1 себе, другую маме
Ну раз девушка пишет, что год есть будут
Бедная Лиза• 20 ноября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Муж не любит, у меня вышло 12 добротных стейков, буду солить - запекать, кушать буду только Я, ребёнок вообще сказал, я такое не ем.
Слепок стопы• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ну если только вы, тогда сложнее. У меня дочь не любила раньше, сейчас 14 с удовольствием.
Как нефиг делать• 20 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
И не сложно вам в таких рамках?
Абсолютно нет, покупаю мало, но хорошие дорогие вещи. И решила заняться накоплениями
Контрольница• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ну вот иду с детьми в магазин, и они просят всякие мелочи. И это регуляро. Плюс одежды лишней пркупаю.
Не велась на такое,ходу с детьми регулярно
Бутылка с банками• 20 ноября 2020
У меня аналогично. Зашла в атб за хлебом, а там черная пятница. В итоге, колбасы взяла, 2 пачки сыра(вроде нужное), консерв по скидке ненужных и в этом роде
Не стесняюсь• 20 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Где брали, мне тоже 5 кг надо
Говорят в черноморке сейчас акция, завтра поеду гляну
Бутылка Кифира• 20 ноября 2020
Я могу выйти за хлебом и купить вечернее платье. Муж с меня ржет. Что каждый мой выход в магазин 100$.
Первоклашка Я• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Класс!
Мне бы вашей 5кг тушки только на пару недель хватило
Прилипало• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, вот есть цели, а все равно сегодня лишние сто грн сняла с карты, которые нелзябыло снимать.
У меня был момент, когда я не позволяла купить себе даже трусы и не выходила за границы определенной суммы по продуктам. Ничего так ничего, ни косметики, ни вкусняшек сверх лимита, ни одежды.
У меня была цель - рассчитаться с долгами, я ее достигла. Для меня сам факт долга - уже дискомфорт, поэтому стремилась поскорее рассчитаться.
Видимо, ваши цели ничего для вас не значат, если вы размениваетесь.
Уравнобешенная• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
5 кг год?
Даже если это чистое филе, то вам только на неделю хватит)) Нас 2+2 на ужин берём минимум 1,5 кг.
Гомосноб• 20 ноября 2020
иногда вдруг жизнь учит...болезнью.. и на лечение на хватает не то что на фигню.
но это вынужденный и плохой ’метод’
Контрольница• 20 ноября 2020
Ответ дляУравнобешенная
5 кг год?
Там выше писали, что муж не ест и ребенок декрет
Нас 2+2, дети не притрагиваются
Рекламама• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Це не дурна,а хороша покупка,тим більше,якщо ціна акційна
Минулого тижня була свіжа сьомга в сільпо по 170/кг
Взяла 2 риби,але нам то на 2 місяці максимум
Бедная Лиза• 20 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Цена такая же!
Сейчас понимаю что правильно сделала 🤗, засолила уже)
Танцепесенная• 20 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
«Муж с меня ржёт»-ну и фразочка
ША все! я пришла• 20 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Как это ставить капсулу?
Составить капсульный гардероб загуглите. Это Ваш базовый гардероб, который будет идеально сочетаться, минимум, который необходим
Зажуженная Жужжа• 20 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Так сколько там той рыбы чтоб год есть? Нас семья 4 человека - 1,5 бы засолила, остальное в морозилку в 2 пакетапо 1,5 (можно потом опять засолить или пожарить на гриле, или запечь в духовке) и 05 - сварила бы суп. Максимум бы месяц ели.