Кумушка• 21 ноября 2020
Карантин выходного дня и лазерхауз
Кто знает, работают они или закрыты на карантин выходного дня?
Была уверена, что мед. заведения работают, но подруга убеждает в обратном. Завтра записана на процедуры, даже не подумала позвонить и уточнить( Да и мне никто не звонил. Понятно, что утром позвоню уточню... но может кто-то был записан и ему отменили процедуру?
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2020
Автор, не обязательно трубить об этом на весь форум!!! Есть же такие доброжелатели, которые только и мечтают настучать! Павлики Морозовы. Есть вопросы - звоните напрямую!!!
Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2020
Вы записаны, но у вас нет их номера телефона???? А как вы записались?
Кумушка
• 21 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
В смысле трубить на весь форум? У меня вообще процедура у дерматолога-онколога, я новообразование удаляла?
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Ииииииии? Включаем мозги
Кумушка
• 21 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я написала, что у меня нет их номера телефона?
Глубоководная селедка• 21 ноября 2020
Ответ дляКумушка
читайте пост 2
Пффф 100%• 21 ноября 2020
Ответ дляКумушка
В том смысле, что если они работают, то после того как об этом раструбят везде работать они не будут.
Советчицы тоже плачут• 21 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Надо набрать и уточнить у них, думаете здесь лучше знают.
Кумушка
• 21 ноября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Уже поняла, что здесь лучше ничего не спрашивать. Реакция крайне странная. Я оставила заказ на обратный звонок, пока не звонили. Поэтому, решила здесь просить на свою голову.
Кумушка
• 21 ноября 2020
Ответ дляПффф 100%
В ФБ и в инста они выставляют скидки на процедуры 14-15, но, конечно, то, что я спросили здесь заставит их закрыться, да
Ра ру ра ру ра• 21 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Они могут заплатить нехилый штраф за чей то длинный язык
Кумушка
• 21 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Т.е я виновата, что идёт официальная реклама на ТВ и во всех соц сетях?
Кумушка
• 21 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Салоны не работают
Это не салон, а медицинский центр. Работа мед центров официально разрешена
Кумушка
• 21 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Автор, Вас в гугле забанили? Проблема найти номер телефона и уточнить?
Уже написала выше