Начальник Анонимов• 08 декабря 2013
мУЖ И ЖЕНА
Девочки, у меня идеальный муж, красивый молодой , сексуальный!!! Женаты 2 года , живем 5... Я даже не знаю как он терпит моим закидухи! Но мне подсознательно кажется чсто он никуда не уйдет! Мнем кажется что у него есть минусы! Недавно был разговор. он мнегворит , что нужно менятсяно я знаю что после одного секса все будет ок)0) ,.Еще раз полвторю, он очень красивый Ю умный Ю в сеексе просто супер!!! Но я его абсолютно не ревную , я считаю что "звезда" Я! и он согласен? Есть соратницы?
Elena Poludinska• 09 декабря 2013
Ответ для40каградусная
Автор пошла растопыривать пальцы и проверять может и правда снежинка...

Ответ дляНачальник Анонимов
Ребенок со мной рядом, помогает писать, как и во всем.Поэтому может нажать лишнюю клавишу) В который раз увидела весь гнойник!! Вопросов тут в жизни задавать не буду!! Весь змейник вылез наружу!!
Да, я звезда, и мой муж ( и не только) считает меня такой и это кайф!! Спасибо , девочки, ваши ответы мне очень помогли!И еще я поняла почему ходят на лево!!
Ребенку сколько лет? Он уже спать должен давно!
Катька Пушкарева• 09 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
и мне секрет раскройте( что вы курили что б как звизданутся
Утренняя зорька• 09 декабря 2013
Ответ дляMarina.S
За СОЧУСТВИЕМ!!!
Аффтор,давайте мне Вашего мужа,я ему хорошо посочувствую,как захочет,так и буду сочувствовать,а то мой будет дома только через неделю
Ответ дляНачальник Анонимов
Родила, очень тяжело. кесарево, трое суток был со мной , кормил с ложечки!!!! Востоновилась полнлостью( в первую очередь для себя!!!) . У кого было кс знают что это т акое! Кому интересно , могу выслать фот о . рассказуещим ерунду!!!, что Муж был с Первого дня!
Вы своему мужу письмо хоть раз писали? или только в пределах СМС? Или он у вас такой же... умный красавец?
Паравозик• 09 декабря 2013
Автор можно совет.вы сначала проговорите в уме,что хотите написать или перечитывайте написанное.ну все равно не понимаем,что вы пытаетесь нам донести
Прячусь от Всех• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
’Восстановилась’ - это вы ложку уже сами держите?
Катька Пушкарева• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, я так думаю это у многих. Так с чего вы взяли, что вы звезда?? вам так кто конкретно говорит? или вы сами решили
Царевна Лягушка• 09 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Девочки, уже живот болит!

Ждушечка• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
железная логика. Автор, признавайтесь, чем сегодня баловались?
Катька Пушкарева• 09 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Тётушка Лошадь• 09 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
Девочки,своим ржанием разбужу семью!
я тоже

Elena Poludinska• 09 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Она буквы сама пишет,даже фразы иногда
Утренняя зорька• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор,так никто ж не говорит,что у Вас плохой муж,просто у Вас это такая писня интересная,ржачная получается,вот пишу и трясусь от смеха
Тётушка Лошадь• 09 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
высылайте фото, а лучше сюда его давайте!!!!!!!!!
Неправдиша• 09 декабря 2013
Вы всего лишь 5 лет вместе,а это не очень много времени.Главное,чтобы и все последующие годы вы были звездой,а он тем же влюбленным красавчиком))
Утренняя зорька• 09 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
даже на клавиатуре буквы сама набирает,ой не могу уже
Катька Пушкарева• 09 декабря 2013
Ответ дляLenylja
Автор, Вы звезда!!!
сегоднешних всех тем - АВТОР явно звезда.....
ваша темка лучшая
Первая леди колхоза• 09 декабря 2013
Ничего не поняла, зато насмеялась вдоволь, боюсь детей не разбудить своим смехом

Утренняя зорька• 09 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
У меня было кс,а вот о чем вы пишете,не понимаю.
и у меня было КС,но чтоб так пёрло-нет,мож наркоза много было
Паравозик• 09 декабря 2013
Ответ дляLenylja
Ну Вы значит не звезда!!! Вам не понять)))))))
Та да,уже сама вижу,раставляй пальцы ,не раставляй,ни снежинка,ни звезда.