БезобидныйКрокодильчик• 21 ноября 2020
Зимняя длинная курточка для девочки подростка. Посоветуйте , пожалуйста!!
Доброй ночи! Девочки, прошу вашего совета!
Не найду никак , зимнюю, стильную, модную и качественную курточку жля девочки подростка....какую фирму смотреть ? высвечивается в основном, украинские производители ( после 3 неудачных покупках нашего производителя, категорически больше не хочу покупать)
Буду очень благодарна за совет !
Здесь на минутку• 21 ноября 2020
автор, если девочка подросток, то спросите ее. она уже сама может выбрать и показать, что хочет.
у меня сын пуму покупает, выбирает, мы смотрим, одобряем.
ей же не 2 года.
Каравай-каравай• 21 ноября 2020
Я купила себе классную в Спортмастере. Теплая, очень удобная, Термит. У меня хс размер, нашла как раз такую, длина хорошая, я 160 см, чуть ниже колена. Ещё видела там ниже колена, тоже классные, Фила, очень хорошие.
Каравай-каравай• 21 ноября 2020
Там молодежных моделей куча, на любой кошелек. Флиски есть по акциям, посмотрите в интернете даже. Для подростков выбор отличный. И работают допоздна, модно в будние дни поехать, никого вечером нет. Шапки есть выбор хороший, я купила.
Чижик Пижик• 22 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Tommy Hilfiger, ниже кидали ссылки. Как раз там скидки сейчас
в какой теме
Та_все_ок_будет• 22 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Какие шапки вам понравились? А цены?
БезобидныйКрокодильчик
• 22 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
ей же не 2 года.
Спасибо! Забыла написать, девочка у нас
Здесь на минутку• 22 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо! Забыла написать, девочка у нас
я и не написала, что у вас мальчик)
БезобидныйКрокодильчик
• 22 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо! Сейчас погуглю
Котенок аки рысь• 22 ноября 2020
Длинная - это какая длина? Все разную длину подразумевают. Кому-то почки прикрыла, и уже не короткая, а кому-то выше щиколотки короткая.
Каравай-каравай• 22 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какие шапки вам понравились? А цены?
Я взяла себе две, одну Конверс( там горчичные были, розовые , черные), вторую не помню чья, но там вязка сверху, с помпоном, внутри флис. Теплые. Около 320 гривен стоили. Там какие-то акции у низ все время.
Шапки цены разные очень и выбор был хороший. Заходили в пуму, Нью бэлэнс, Адидас, такое.
БезобидныйКрокодильчик
• 22 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо! Длинная, это ниже колена)
Каравай-каравай• 22 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо! Сейчас погуглю
Не за что. Там для подростков вообще выбор огромный. И штаны всякие и куртки. Я термит взяла осеннюю, потом и зиму, качество хорошее.
Слоник-тоник• 22 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо! Длинная, это ниже колена)
Я тоже смотрю дочке, ноей 10. В спортмастере ничего нормального не увидела по адекватной цене( до 2000 смотрю). На сайте резервед есть, но в магазин не завезли , а я хочу брать наверняка, надо мерять.