Послушная• 22 октября 2012

Обьясните как искать на httpplato. ua

Девочки, обьясните неумехе как на сайте  http://plato.ua/  задать поиск сапог дороже 500 грн. Выводятся только те, что по цене до 500 грн.
Кукусики• 22 октября 2012
Максимальная цена там 499 грн)))
Аноним• 22 октября 2012
Отсортируйте по убыванию цены и смотрите.
Кукусики• 22 октября 2012
Если речь идет о женских сапогах...
автор Lovebaby • 22 октября 2012
Сегодня зашла в их магазин, выбрала сапожки, 999 грн. Моего размера небыло, хочу на сайте посмотреть в каком их магазине есть, но найти не получается, показываются только по цене максимум 594 грн. В магазине есть - значит и на сайте должны быть, или я ошибаюсь.
автор Lovebaby • 22 октября 2012
Ответ дляКукусики
Максимальная цена там 499 грн)))
На сайте - да. Но реально в магазине Плато очень много сапог дороже 600 грн... Вот не пойму почему не видно их. Может что-то не так делаю.
автор Lovebaby • 22 октября 2012
Ответ дляvlad-svs
вот именно, что не видно тех, что дороже 500
Кукусики• 22 октября 2012
Ответ дляLovebaby
Наличие моделей на сайте не соответствует реальному магазину. Я сравнивала когда-то. Тоже в магазе не было моего размера. А на сайте вообще не было выбранной мною модели(
Кукусики• 22 октября 2012
Ответ дляLovebaby
Гляньте эти сапоги на сайте Интертопа.
автор Lovebaby • 22 октября 2012
Ответ дляКукусики
Гляньте эти сапоги на сайте Интертопа.
Спасибо, там тоже нет. Вообщем, понятно все, расстроилась я.
Кукусики• 22 октября 2012
Ответ дляLovebaby
Не плакать! Ищите по другим продавцам. Главное знать фирму и модель.
Я так на кидстаффе купила Экко ботинки, размера которых не нашлось ни в Плато, ни в Интертопе.
Удачных поисков!!!