Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 декабря 2013

Помогите, что можно подарить дочке на НГ 10 лет. Куклы уже не интересны, косметика есть, любит читать, но книг море и тетя в библиотеке работает. не хочеться деньги дарить накупит вредностей. Спасибо

Карусель-весель• 09 декабря 2013
Моя планшет хочет и ещё куклу Монстр Хай

Трусиковед• 09 декабря 2013
ну раз даже косметика есть.....тогда осталось только парня ей подарить, точно обрадуется
Оле Лукойе• 09 декабря 2013
одежду которая ей нравится
Любимка-анонимка• 09 декабря 2013
На какую хоть сумму рассчитываете ?
Карусель-весель• 09 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
одежду которая ей нравится
Да они сейчас такие умные,что одежду в счёт праздника не хотят.Типа родители и так обязаны её покупать,независимо от подарка
Анонимус Я• 09 декабря 2013
можно пригласительный на какое-нибудь ’впечатление’.Сейчас столько развлекаловок и для детей и для взрослых!!
Папина дочка• 09 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
+1 одежда за подарок вообще не считается(
namisha• 09 декабря 2013
Ферби, монстер хай, украшения (серебро, недорогой жемчуг, что-то небольшое из золота), записную книжку ручной работы, что-то для рукоделия
Хриzантема• 09 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6780217.html

Зина с магазина• 09 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7081094.html
Гербалайф и Ко• 09 декабря 2013
Ролики,велосипед, такая штука чтоб прыгать(забыла как называется,когда руками держишся и типа резиновый мяч нод ногами..))) интересную игру на логику или типа менеджер-может что-то подобное сейчас есть.я в детстве обожала,путевку в Дисней Ленд)....
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 09 декабря 2013
одежду вы правы и так купишь, на представление и так на все пойдет принимает в них участие и тетя в Дк везде ее пристроит, а за жениха....переписываеться с двумя мальчиками в инете....думаю сама разберется....беда короче
Швидка Настя• 09 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы сейчас, надеюсь, парировали так шутку про жениха?
Я не в теме• 09 декабря 2013
часики наручные красивые
bilyk_nataliya@ukr.net• 09 декабря 2013
планшет. и читать и играть можно
космея• 09 декабря 2013
Смотря на какую сумму расчитываете
Можно духи , украшение , сумочку , красивый чехол на телефон .
ivs83• 09 декабря 2013
Наборы для творчества: вязание фенечек, браслетиков, декупаж, рисование по ткани, лепка из полимерной глины, вышивание, вязание. Сейчас такой огромный выбор таких наборов и на любой возраст. Если читать любит, значит усидчивая, и творчество ей понравится.
sergeifrost• 09 декабря 2013
Планшет обычный, не детский - хороший разносторонний и развивающий подарок. Причем долгоиграющий как показывает практика.
ivs83• 09 декабря 2013
Еще выше предложили сертификат на впечатление. Я друзьям дарила мастер-класс в гончарной мастерской. Там на гончарном круге учили горшки лепить. Я бы с удовольствием сама на такое сходила бы.

Добро с Кулаками• 09 декабря 2013
Monster High
про жениха конечно же я восприняла как шутку
kitty28• 09 декабря 2013
Можу запропонувати вам для дівчинки у подарунок:
1. Дитячі кухні
2. Дитяче трюмо
3. Музикальні інструменти
сумма ну скромная 200-300 т.к мы еще братика ждем пока траты большие на это дело ну хочеться чтоб дочка не чувствовала себя обделенной, она у меня такая помощница не дай бог на НГ в роддом попаду она и за няньку будет дома еще один поросенок останеться 3.5 года ну ему с подарками уже определились заранее закурила и у тети на работе спрятала дома все найдут
спасибо ну игрухи уже не интересны....ох растерялась я наверное деньги подарю а после или сдесь чего выберет или шоринг устроим...
namisha• 09 декабря 2013
Ответ дляkitty28
1. Дитячі кухні
2. Дитяче трюмо
3. Музикальні інструменти
На 10 лет?
Апофиозная• 09 декабря 2013
Моя заказала Деду Морозу цепочку серебряную с кулоном и подписку на любимый журнал. На св. Николая подарю еще браслет серебряный - будет комплект. Ну и по мелочи возможно докуплю обруч, заколку, конфеты любимые. Моей 10, по поводу кукол сказала ’Мама ты что, мне игрушки уже не нужны!!!!’
Olga_72• 10 декабря 2013
Могу предложить: парфюмерную лабораторию,
Деский СПА Центр: https://www.kidstaff.com.ua/tema-6827920.html
Если девочка рукоделием увлекается, вышивку лентами и биссером,
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7580420.html
Рисование интересно? Роспись по номерам по холсту (получаются очень интересные живые картины),
http://www.iqgra.com.ua/shop.php?category=%D0%94%D...
Кристалические пазлы 3-д
Манекен для причесок https://www.kidstaff.com.ua/tema-7289395.html
В крайнем случае вот такое чудо можно подарить: