Здравствуйте!
Ситауция такова:
Купила еа сайте 2 пары обуви, как было описано в отличном состоянии.
Объявления уже удалены, вот описание: Шикарные сапожки,39 р-р,(стелька 25 см)устойчивый каблук,набойки прочные,замш не затерт,состояние отличное,Кто возьмет,не пожалеет,они на ножке смотрятся просто суперски
27 ноября сразу после получения пишу продацу о всех неуказанных дефектах и вот ответ:
1.объявления не мои, девочка попросила, которая у нее когда-то покупала вещи: я писала ей ваши вопросы-она отвечала-я вам отвечала, обувь не видела
2.попозже: она согласна, деньги вернет в течении недели, сейчас болеет
3.Я тут ни при чем, не портите мне рейтинг
4.жду возрата денег в указанный строк- днег нет
5.списываюсь опять с продацом- ответа нет
Итого:
1. какая-то мифическая девочка, данных которых продавец не дает, несмотря на все просьбы
2. Объявления удалены, в покупатели так и не отправили, несмотря на неоднократные просьбы (напишу админу еще)
3.Оплата на карточку по фамилии Ткаченко
4.Отправитель в накладной значится: Кузьменко Ольга (это ка бы мифическая девушка), а ник самого продаца:olgakuz. Случайное совпадение?
5.Поледние пару дней, ближе ко времени истечения указанного недельного срока, продавец не заходит на сайт.
Указываю все данные, так как продавец был в курсе, что жду до 6 декабря, прождала еще и выходные, глухо.....
фото суперских сапожек (вернее, летних ботильон) прилагаю. Дефекты незаметить сложно, хоть и замшу проблежно сфотографировать
Ситауция такова:
Итого:
Панни Моника• 09 декабря 2013
Развели вас..похоже еа то...ищите по фамилии и в контакте и в однокл...а ещё номер тел. Есть в накладной
Ответ дляkatenka_
конечно развод, посмотрите по номеру карты - Ткаченко тоже Ольга? фамилия может быть девичья, если действительно не она отправляла, но вероятность этого 2 %, то это не ваши проблемы, пишите админам, пишите в гостевой, ищите в соц. сетях
карточка: Ткаченко Валентина, т.е. не Ольга
она написала, что по этой карточке работает
Панни Моника• 09 декабря 2013
Автор, у вас ведь это не первый раз, вы же знаете что делать в таких ситуациях....
lunna-amar• 09 декабря 2013
пошите отзыв в Гостевой, с ссылкой на эту тему
Вас в покупатели добавили?
Ой...ужас .. скорее всего это новый вид отморозки. Недавно закахывала товар с инсайта.у орга рейтинг 9´7 заказы принимает на почту.так когда начали разбиратся пишет заказы обрабатываю не я . Я только принимаю... тира сьехала что вопросы решаете с мифической другой девушкой...
Ответ дляIsa Dora
вот-вот, аналогично: разбирайтесь с какой-то девушкой, данные которые не дают, хотя, как написала сама продавец: переправляю ей деньги на карту мужа
зачем такие сложности- не понятно, если, конечно, все именно так и есть
вот ссылка на удаленное объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7238132.html#bott...
у меня пока еще открывается, но частично