elenalaif• 09 декабря 2013

Новый вид мошенничества или как понять?

Здравствуйте!
Ситауция такова:
Купила еа сайте 2 пары обуви, как было описано в отличном состоянии.
Объявления уже удалены, вот описание:  Шикарные сапожки,39 р-р,(стелька 25 см)устойчивый каблук,набойки прочные,замш не затерт,состояние отличное,Кто возьмет,не пожалеет,они на ножке смотрятся просто суперски

27 ноября  сразу после получения пишу продацу  о всех неуказанных дефектах и вот ответ:
1.объявления не мои, девочка попросила, которая у нее когда-то покупала вещи: я писала ей ваши вопросы-она отвечала-я вам отвечала, обувь не видела
2.попозже: она согласна, деньги вернет в течении недели, сейчас болеет
3.Я тут ни при чем, не портите мне рейтинг
4.жду  возрата денег в указанный строк- днег нет
5.списываюсь опять с продацом- ответа нет

Итого:
1. какая-то мифическая девочка, данных которых продавец не дает, несмотря на все просьбы
2.  Объявления удалены, в покупатели  так и не отправили, несмотря на неоднократные просьбы (напишу админу еще)
3.Оплата на карточку по фамилии Ткаченко
4.Отправитель в накладной значится:  Кузьменко Ольга (это ка бы мифическая девушка), а ник самого продаца:olgakuz.   Случайное совпадение?
5.Поледние пару дней, ближе ко времени истечения указанного недельного срока, продавец не заходит на сайт.

Указываю все данные, так как продавец был в курсе, что жду до 6 декабря, прождала еще и выходные, глухо.....

фото суперских сапожек (вернее, летних ботильон) прилагаю. Дефекты незаметить сложно, хоть и замшу проблежно сфотографировать

krasotuli4ka• 09 декабря 2013
Это жесть. Им дорога только на свалку. Автор, сколько отвалили за такую прелесть?

Панни Моника• 09 декабря 2013
Автор, с продавцом разбираться надо....это не ваши проблемы....
автор elenalaif • 09 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
согласна, так продавец- уже вроде бы как и не продавец, а посредник
Панни Моника• 09 декабря 2013
Автор, у вас написано что купили 2 пары, фото вижу одной...автора пара нормальная?
автор elenalaif • 09 декабря 2013
Ответ дляBASIKA
Да, на фото, действительно, состояние - не подкопаешься...
я еще несколько вопросов, не веря фото, написала о замше, каблуках
Панни Моника• 09 декабря 2013
Да какая вам разница кто есть кто..продаёт она, с неё и спрос....а она сама пусть договаривается с подругами своими...будет ей наукой....
автор elenalaif • 09 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
вторая пара, скажем так, тоже с незначительным браком, но не такого характера: дырка на на гипюре, которым покрыт туфель, а не зацепка, как было написано продавцом

о двух парах писать больше- труднее читать было бы, решила остановиться на одной паре

автор elenalaif • 09 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
я ей аналогично написала-тишина....
она мне сочувствует, интернет-покупки-это кот в мешке (цитирую продавца)
автор elenalaif • 09 декабря 2013
девушки, спасибо за поддержку и помощь в поисках фото и соц.сетях
будем копать дальше, но попозже, на работе сейчас неудобно
krasotuli4ka• 09 декабря 2013
У неё уже был прикол в гостевой, что продавала не своё- коврик. Видимо тогда проканало, девушка не захотела отправлять.
lunna-amar• 09 декабря 2013
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

вот ботиночки
Украшения мечты• 09 декабря 2013
Опять развод
котка• 09 декабря 2013
Что значит не портить рейтинг? Пусть думает с кем связывается! Пишите в отзывы! Пишите админу! Если мы сами будем покрывать жуликов, то как тут можно будет кому-то доверять?! У меня девочки заказывают косметику, скидывают на карту деньги без каких-либо гарантий, потому, что доверяют! Тут без доверия работать и покупать будет просто невозможно!
И, полностью согласна, сапоги такие даже отдавать кому-то стыдно, не то, что продавать!
автор elenalaif • 09 декабря 2013
Ответ длякотка
согласна, откуда такая забота о рейтинге, если совесть покинула
автор elenalaif • 09 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

вот ботиночки
спасибо
tan_k• 16 декабря 2013
автор чем же все закончилось???
автор elenalaif • 25 декабря 2013
ничем не закончилось,
продавец на сайт не заходит,
наверное, уже здесь больше не появится,