Грабля• 23 ноября 2020

Вы ждете вакцину от коронавируса?

Считаете ли, что она нас спасет? Будете ли делать? Не могу понять, где же правда. Мировые правительства надеются на вакцину и что с ее помощью можно будет остановить пандемию. А здесь (на советчице) не раз писали о том, что иммунитет после короны крайне нестойкий и о том, что их родные или они сами болеют уже не первый раз. Если это так, то и вакцины ждать нет смысла?
Ежик Хрюха• 23 ноября 2020
Они=один

А я женатая• 23 ноября 2020
Ответ дляМне без сахара
Я вакцинироваться не собираюсь, но жду вакцину чтоб закончили этот дурдом
Если все пойдет, как планируется, то вакцинированные будут иметь ’медпаспорта’ и для них как бы все закончится, в определенной мере.

Не вакцинированные будут ограничены в правах на перемещение, обучение, мед.помощь, трудоустройство и т.д.
Т.е. перелеты, межгосударственное сообщение по паспорту вакцинированного или досвидос (на крайний случай по каждому разу тест и самоизоляция).... В больничку на госпитализацию только после тестов, зубки полечить тоже со ’свежим’ тестом, даже кассиром в АТБ могут не взять без вакцинации...
Дадосвидания• 23 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Судя по вашим комментариям, бросаетесь пока только вы тут.
Вам тоже прививку нужно? Прицепились как бабка в автобусе.
Артура Пирожкова• 23 ноября 2020
🔺Компанія Moderna назвала вартість однієї дози своєї вакцини від коронавірусу
Вартість однієї дози вакцини від американської фармкомпанії коштуватиме від $25 до $37. Про це заявив керівник компанії, та підтвердив, що до кінця 2020 року компанія має намір виробити 20 млн доз. Вакцинація препаратом Moderna, передбачає введення двох ін´єкцій.
Зазначимо, головний санітарний лікар України Віктор Ляшко заявив, що станом на сьогодні вартість вакцини починається від 5-7 доларів і вище за дозу.
как думаете ,сколько у нас будет стоить,явно не бесплатно.

если честно ,я за вакцины прививки не против,но чуйка говорит за эту и не стоит ,могут быть последствия ,какие нам и не скажут,то потом увидим .
и простым смертным она будет явно не доступна
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Понимаю. Вам нравится других обсуждать и рассказывать, какие они психи. А вы ж вся такая в белом, спокойная и уравновешенная.
Прививку))) так примитивно вы пытаетесь хвост поджать, когда на него наступили.
Перемелица• 23 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Немцы уже придумали.
Я за вакцинацию. Думаю, что без нее европейский отдых не реален. Только с прививкой будут пускать.
Ну, например в Британии, планируется как-то так...
В Великобритании собираются ввести «ковидные паспорта»
Власти Великобритании обсуждают возможность введения «ковидных паспортов» для тех, кто вакцинировался от коронавируса нового типа. Об этом в воскресенье сообщила газета The Sunday Times с ссылкой на свои источники в правительстве королевства.
По данным издания, такая мера позволит обладателям нового документа более свободно перемещаться по стране, в том числе совершать рабочие командировки, чем тем, кто откажется от вакцинации. Ожидается, что о соответствующем решении может объявить уже в понедельник в парламенте премьер-министр Соединенного Королевства Борис Джонсон.
https://kurs.com.ua/novost/243722-v-velikobritanii...
Ежик Хрюха• 23 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Так и будет во всем мире. Даже не сомневалась.
Дадосвидания• 23 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мяу. Вы не на хвост наступили, вы ложечку чайную для поедания мозгов взяли. Таких нужно больше всего опасаться и пару прививочек дать. Громкие психи вспыхивают и гаснут быстро, а мозгоеды могут целый день этим заниматься. Худе всего, что причину они сами выдумывают, им дале не нужно к этому повода давать.
Дадосвидания• 23 ноября 2020
Хуже, даже. Сразу пишу, дабы не давать к поиску второй ложечки.

Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
То есть в своем глазу бревна вы не увидели)))
Вы же, как мозгоед, вами описываемый, не устает отвечать на каждый мой коммент. А все почему, потому что вам указали на то, что ничем не отличается от тех, кого осуждаете.
Я вам своими ответами показываю вас же - зеркалю. Но, похоже, вы упорно видеть этого не хотите. Поэтому до последнего будете кричать, что все вокруг психи-мозгоеды-надоеды и т. п. Понимаю. Это лечится ;)
Дадосвидания• 23 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Скажите к какому вы ходите? Чтобы знать к кому не обращаться, так как толку ноль.
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Таки да...
Вы не можете остановиться.
Хоть что-то, но выдавить из себя надо.
Ну, ок. В вас этого меньше останется, не будет так организм отравлять
Дадосвидания• 23 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Таки да...
Вы не можете остановиться.
Хоть что-то, но выдавить из себя надо.
. И взаимно.
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
. И взаимно.
Невгамовна
Вы видели конец таблицы exel?
Звездолётчица• 23 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
я больше скажу, знакомая прививается, в прошлом году переболели очень сильно гриппом.. а прививались
А гриппа разве не много штаммов? От всех не привиться.
Сорока-Белобока-a209• 23 ноября 2020
Не жду и вам не советую.