Грабля• 23 ноября 2020

Вы ждете вакцину от коронавируса?

Считаете ли, что она нас спасет? Будете ли делать? Не могу понять, где же правда. Мировые правительства надеются на вакцину и что с ее помощью можно будет остановить пандемию. А здесь (на советчице) не раз писали о том, что иммунитет после короны крайне нестойкий и о том, что их родные или они сами болеют уже не первый раз. Если это так, то и вакцины ждать нет смысла?
Ламзак_сдутый• 23 ноября 2020
Я за вакцину.

Кукуша• 23 ноября 2020
Да,жду
Мне без сахара• 23 ноября 2020
Я вакцинироваться не собираюсь, но жду вакцину чтоб закончили этот дурдом
Дадосвидания• 23 ноября 2020
Очень сильно жду. Все паникующие введут себе вакцину, а я смогу жить нормально
Бабка_в_кедах• 23 ноября 2020
Производители вакцин и не скрывают, что вакцинироваться от ковида придётся 2 раза в год (тк иммунитет не стойкий). Я вообще вакциноскептик. И к этой вакцине ещё полгода назад (к возможности её появления) относилась более чем скептически. Но у меня муж переболел, и нелегко. И я его пойму, если он захочет вакцинироваться, потому что пройти снова через эту болячку он не готов.
Подскажите плиз• 23 ноября 2020
Не жду, колоть не буду. Ее не проверили, нет исследований, и вирус мутирует. Какой в ней смысл?
Яйцеголовая• 23 ноября 2020
От гриппа есть вакцина и что грипп побежден?
Кукусик• 23 ноября 2020
Советчица и Мировые правительства одинаково владеют информацией?
Дадосвидания• 23 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Огромный. Ковидные психи перестанут на людей бросаться.

Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2020
Я не буду колоть ничего. Вирус не изучен, иммунитет сохраняется до 6 месяцев, какая вакцина...
Оля_с_киркою• 23 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
В смысле? А что все привиты от гриппа? Тот, кто прививается, тот и не болеет зимой или переносит в лёгкой форме. Мы делаем прививки каждый год осенью всей семьёй
Черепаха Тортила• 23 ноября 2020
Да, чтобы все нервные вакцинировались и прекратились эти истерики каждодневные.
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Вы ко всем людям,имеющим отличную от вашей точку зрения, так неуважительно относитесь? Тогда вопрос, кто псих.
МошеЙница• 23 ноября 2020
сразу после стандартноно 7 летнего тестирования....подумаю
База_птеродактилей• 23 ноября 2020
нет
Яйцеголовая• 23 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Лучше занимайтесь профилактикой здоровья и не придется уповать на неизвестные вакцины
Страхованная• 23 ноября 2020
Нет, максимально подальше .
Дадосвидания• 23 ноября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Здесь не о точке зрения, а о неадекватном поведении людей. Была свидетелем как бабка орала в автобусе на мать особенного ребенка, чтобы та маску ребенку одела. Вот пусть такие и прививаются и не бросаются на других.
Оля_с_киркою• 23 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Та Вы что?)) Занимайтесь, как будто вирус тогда не возьмёт. Ребенок в школу ходит, на кружки, у меня на работе огромный круг общения, у мужа. Дома мама, которой 75 лет. Ей тоже заниматься?

Страхованная• 23 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Или в лёгкой форме, мы переболели .
Просто просидели дома, бюджет страшной болезни 500 грн на 7 человек
Яйцеголовая• 23 ноября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Конечно, всем нужно заниматься профилактикой, кто хочет быть здоровым, а не зависеть от экспериментальных вакцинок
Перемелица• 23 ноября 2020
Да жду
Яйцеголовая• 23 ноября 2020
Недалёкое будущее, которое нас ожидает с ковидом
Бла бла бла• 23 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Да есть она уже давно, просто продать нужно было выгодно
Бла бла бла• 23 ноября 2020
Не жду, вакцинироваться не планирую
Мама фифти цента• 23 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
я больше скажу, знакомая прививается, в прошлом году переболели очень сильно гриппом.. а прививались
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2020
Ответ дляДадосвидания
Судя по вашим комментариям, бросаетесь пока только вы тут.
Ежик Хрюха• 23 ноября 2020
Немцы уже придумали.
Я за вакцинацию. Думаю, что без нее европейский отдых не реален. Только с прививкой будут пускать.
Мама фифти цента• 23 ноября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Немцы уже придумали.
мда, кому что.. Ну в принципе то на таких же и рассчитано
Ежик Хрюха• 23 ноября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Это они из аргументов. Конечно же, и болеть не хочется.