Кто крайний?• 23 ноября 2020
Пульмонолог в Киеве,м.Минская,м.Оболонь
Посоветуйте пульмонолога в частных клиниках г.Киев. Территориально интересуют р-ны метро Минская или Оболонь,но также рассмотрю варианты на Татарке или центр.
В гугле не забанили,но по отзывам в гугл пошла к одному и результатом не очень довольна. Буду благодарна,если поделитесь собственным опытом
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
у кого результатом не довольны?
И мне интересно
Кто крайний?
• 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Лысак Юлия Владимировна
Медиком
обращалась с сыном, очень давольна
Медиком
обращалась с сыном, очень давольна
Спасибо
Кто крайний?
• 23 ноября 2020
Ответ дляaneett_t
пульмонолог Симонец, один из лучших в Киеве. принимает в Symonets DOC center на оболони
Благодарю
Маринка Разина• 23 ноября 2020
не на Оболони, но отличнейшего доктора могу порекомендовать на Лукьяновке в клинике Медилэнд , обращались с бабушкой, доктор очень помогла!!!
Кто крайний?
• 23 ноября 2020
Ответ дляЖенечка-100
Спасибо большое.Лукьяновка тоже подходит
burakova_i• 23 ноября 2020
Ответ дляaneett_t
Симонец сейчас в клинике не принимает, только выезд на дом.
Кто крайний?
• 23 ноября 2020
Ответ дляburakova_i
Спасибо,буду иметь ввиду