Кто крайний?• 23 ноября 2020

Пульмонолог в Киеве,м.Минская,м.Оболонь

Посоветуйте пульмонолога в частных клиниках г.Киев. Территориально интересуют р-ны метро Минская или Оболонь,но также рассмотрю варианты на Татарке или центр.
В гугле не забанили,но по отзывам в гугл пошла к одному и результатом не очень довольна. Буду благодарна,если поделитесь собственным опытом
Менее Более• 23 ноября 2020
у кого результатом не довольны?

КликОЛЬКА• 23 ноября 2020
Лысак Юлия Владимировна
Медиком
обращалась с сыном, очень давольна
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2020
Ответ дляМенее Более
у кого результатом не довольны?
И мне интересно
aneett_t• 23 ноября 2020
пульмонолог Симонец, один из лучших в Киеве. принимает в Symonets DOC center на оболони
автор Кто крайний? • 23 ноября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Лысак Юлия Владимировна
Медиком
обращалась с сыном, очень давольна
Спасибо
автор Кто крайний? • 23 ноября 2020
Ответ дляaneett_t
Благодарю
Маринка Разина• 23 ноября 2020
не на Оболони, но отличнейшего доктора могу порекомендовать на Лукьяновке в клинике Медилэнд https://mediland.com.ua/vrachi/tkachuk-natalya-ana..., обращались с бабушкой, доктор очень помогла!!!

автор Кто крайний? • 23 ноября 2020
Ответ дляЖенечка-100
Спасибо большое.Лукьяновка тоже подходит
burakova_i• 23 ноября 2020
Ответ дляaneett_t
Симонец сейчас в клинике не принимает, только выезд на дом.
автор Кто крайний? • 23 ноября 2020
Ответ дляburakova_i
Спасибо,буду иметь ввиду