Copy-Paste• 23 ноября 2020
Что думаете о парнях, которые быстро женятся после школы, не по залету
Какие они, что ими движет?
Copy-Paste
• 23 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Живу с таким уже 20 лет. Мне было 18, ему 19. Я им двигала)
Вы были инициатором?)) А почему если не секрет?)
Капитанша• 23 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Он. Я бы вообще не расписывалась.
Copy-Paste
• 23 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Юношеская любовь и максимализм
Но по вашему это положительно характеризует человека или наоборот?
Винник• 23 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я думаю, не стоит таким поступком пытаться характеризовать человека. Особенно, если Вы не знаете, что у него в его 18 лет в голове было, какие чувства были.
Это ж 18 лет, какие там мозги?)
Веселая моль• 23 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Скорее да. Как желание брать на себя ответственность. Другое дело, что много ранних браков распадается, т.к. люди взрослеют и меняются, и хотят нового
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
зависит от того что им движет)
Галябалована• 23 ноября 2020
Знаю 3 таких. Мой дядя, женился в 18, с тетей они с 15 лет вместе, там уже по 60.
Двое мои одноклассники, тоже женились в 18, детки у них и все ок, по 30 лет уже им.
А, ещё есть один, брат мужа, там залёт был в 18, развелись через год.
НеКонец-Света• 23 ноября 2020
Хотят много заниматься сексом. В браке это делать проще.
Не амбициозны.
Скорее всего, плохо в школе учились.
В общем, такие себе незамысловатые простачки с повышенной сексуальностью.
Не амбициозны.
Скорее всего, плохо в школе учились.
Ответ дляДядя Жора
Дурачки
мальчики тоже бывают корыстные и алчные
Галябалована• 23 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не беритесь характеризовать по этому принципу. Это может значить, что человек может сильно любить, брать на себя ответственность и т.д.
Но и может значить, что мозгов нет. (Но, чаще всего их и потом не прибавляет).
Настасья Пицун• 23 ноября 2020
У меня среди знакомых всего две такие пары. Возможно, это совпадение, но я бы за такого не вышла. Жена в обоих случаях - ’принеси, подай, сиди рядом, не мешай’.
В одном случае девочка была главной красавицей класса и заводилой, сейчас - бледная тень самой себя.
Во втором - умница, красавица и еще и семью обеспечивала, пока муж себя ’искал’. При этом муж не то что приготовить не мог ничего себе же, сидя дома, но даже из холодильника вынуть и погреть. Она только годам к 35 опомнилась, когда муж еще и руку на нее поднимать стал. Как потом сказала - они (муж и его семья) меня под своего сына воспитали, я думала, что все так живут и так правильно.
Галябалована• 23 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Не амбициозны.
Скорее всего, плохо в школе учились.
Не амбициозны.
Скорее всего, плохо в школе учились.
Дааа, я написала про троих таких и все очень амбициозны были. Дядя мой миллионер, а одноклассники тоже по фото не плохо живут, путишествия, машины.
Это не зависит от возраста, мозги либо они есть либо их нет. Увы они не выростают
Галябалована• 23 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Блин, описали мужа моей сестры. Только поженились они в его 32.
НеКонец-Света• 23 ноября 2020
Ответ дляГалябалована
Бывает и такое. Хорошие примеры.нотони редкость. Ещё может быть, что семья парня изначально состоятельная. Или девушки. Я знаю такой пример удачной ранней женитьбы на девушке из очень богатой семьи. Там баснословные деньги у людей. И у парня карьера под крылом тестя блестящая.
Галябалована• 23 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Всякое бывает. Дядя мой и одноклассники, мы все из маленького городка Луганской обл.
БеллаДонна• 23 ноября 2020
Если они при этом уже сами обеспечивают семью, то это парни, которые знают чего хотят от жизни.
Душка-свекровь)))• 23 ноября 2020
Как правило после школы идут студенты ну или получают образование. Но жениться? Это на шею родителей садятся.
Не знаю ни одного примера когда в этом возрасте уже сами себя содержать могли.
Много таких браков распадаются сразу после рождения ребёнка или окончания ВУЗА.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2020
А в 20 лет считается? А как расценить мою беременность залёт или нет? Просто решили попробовать, а раз и ребенок получился. Поженились не сразу, паспорт мой искали, а его кот обоссал, менять пришлось
Оцененная• 23 ноября 2020
Любовь-морковь. У моих знакомых такой сын, долго встречался с девочкой, она на два года старше, еле дождались его совершеннолетия и бегом в ЗАГС. Случай нетипичен ещё и тем, что знакомые очень состоятельные люди, там несколько успешных бизнесов, то есть мальчик-то мажор, казалось бы ему ещё гулять и гулять. Невеста забеременела после свадьбы если что.
Оцененная• 23 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Кот был против вашего замужества)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2020
Ответ дляОцененная
Кот был против вашего замужества)
Ой, давно его уже нет, очень хороший был
СтелькаОТединицы• 23 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
Думаю, что разводятся они потом так же быстро.
Нифига 26 лет вместе.
Наверняка• 23 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нифига 26 лет вместе.
Это исключение из правил )) Молодцы!