ШапкаУшанка• 25 ноября 2020
Кто делает себе пилинг BIOREPEELCL3 дома?
Какой интервал между процедурами должен быть и сколько всего шт делаете за курс?
Как вам эффект?
Спасибо!
Как вам эффект?
Спасибо!
БезВзяток• 25 ноября 2020
Купила через косметолога. Делаю раз в неделю. Выровнялся тон кожи, посветлела. Мне нравится)
ШапкаУшанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
Спасибо! Тоже решила попробовать . Пока только первый раз сделала . Вы пробовали prx t33?
ХдеЯсь?• 25 ноября 2020
Девочки, моя знакомая делает пилинги у косметолога и та вводит ей его с помощью дермапен. Лицо как яичко у нее и морщины ушли. Кто-то пробовал себе такое? Подойдут ли эти пилинги под дермапен, интересно...
ШапкаУшанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мне как- о страшновато такое пробовать. Это же снимают слой кожи
У меня кожа очень тонкая, куперознач. Испорчу 100 %.
ХдеЯсь?• 25 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Не, не снимают. Просто загоняют глубже прибором типа мезороллера
ШапкаУшанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Посмотрела в Гугл , страшное зрелище
ШапкаУшанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Кажется очень травматично, если кожа позволяет- то думаю эффект хороший
Интересно , это больно ?🤔
СкиниУскачи!• 25 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
А в какую цену покупаете?
в пузырьке 6 мл?
ШапкаУшанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А в какую цену покупаете?
в пузырьке 6 мл?
Не мне вопрос ,отвечу
1200 грн покупала
СкиниУскачи!• 25 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Не мне вопрос ,отвечу
1200 грн покупала
Класс) На сколько процедур пузырька хватает
ШапкаУшанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Вчера использовала 1 мл, на мою мордочку хватило😄, на 5-6 раз точно
СкиниУскачи!• 25 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо
Вы шприцем набираете и потом растираете по лицу пальцами в перчатках?
ШапкаУшанка
• 25 ноября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо
😉
Да, 2 куб шприцом, не вскрывая . Перчатки нитриловые и растираю осторожно до высыхания.
СкиниУскачи!• 25 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
😉
Огромное спасибо)
ХдеЯсь?• 25 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Интересно , это больно ?🤔
Терпимо, я пробовала мезороллера, думаю, это не хуже. Но типа коллаген свой активируется от уколов и пилинг проникает глубже. Вообще, была тут одна тема и одна грамотная девушка этой ручке оды пела. Так я о ней и узнала.
Обнемашечка• 26 ноября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
😉
А вы одним слоем наносите? Надо в три этапа. Один втерли в кожу, именно втерли, а не нежно нанесли, и еще два раза следом.
ШапкаУшанка
• 27 ноября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Несколько, но осторожно, боюсь втирать. У меня очень тонкая кожа , прям все сосуды видно , и купероз есть.
Твердая валюта• 26 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А как вы его смываете?
ШапкаУшанка
• 27 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
А как вы его смываете?
Просто водой комнатной температуры , дальше маска или крем увлажняющие
Твердая валюта• 27 декабря 2020
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо