Ежик Хрюха• 25 ноября 2020
Какой размер UGG на стопу 24,5 и 26,5см?
Девочки, надо маме и себе купить обувь на зиму. Хочу взять угги. Какой нам размер брать на стопу 24,5 см и 26,5 см? Надо определиться, т к высылают без примерки, возврата.
Заместитель автора• 25 ноября 2020
8 размер в оригинале на стопу 25 см, но я и на свои 25,5 спокойно ношу т.к мех приминается.
А что там у вас продают я не знаю, просите замеры стелек
Ежик Хрюха
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо
Майданщица• 25 ноября 2020
На ногу 24.5 взяла 7ку. Отлично. Не впритык. Свекровь попробовала обуть, не пролезла нога в подьеме, хотя у нее 24 см и худая нога. Не советую брать без примерки
Трактор Вика• 25 ноября 2020
У меня угги без меха - размер 10 на 26,5 см. Чуть свободны, возможно, и 9,5 был бы нормально.
Сама сижу медитирую над босоножками, не могу решить - брать 10 или 9,5.
Ежик Хрюха
• 25 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо
Ежик Хрюха
• 25 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Спасибо