ША все! я пришла• 25 ноября 2020
Сон на груди - это полноценный сон?
Уже 5 мес наш дневной сон - это сон на груди. Сначала больше сидела и держала, сейчас - лежу рядом, а то уже тяжелая дочка. Если перекладываю в кроватку/качелю, отхоэу тихонько, то просыпается через 1-10 мин. Потом капризничает,что не поспала, поэтому легче лежать рядом и дать ей хоть часок поспать. С ночным сном лучше, засыпает крепко и большую часть ночи спит в кроватке своей. Но что делать с дневным? Извините, но сися во рту постоянно во время сна - это же не очень, да? Соску не берет
Танцепесенная• 25 ноября 2020
Почему не очень? Мамочка, ложитесь и вы отдыхайте с ней, прелесть же
ША все! я пришла
• 25 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это не то что не очень, это неправильно.
А как правильно? Что делать?
Барбитта• 25 ноября 2020
Моему почти три мес. любитель на руках спать или у меня под боком. Тоже не знаю как отучить :(
Люблю кетчуп• 25 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему неправильно?
ПростоБелка• 25 ноября 2020
Это лучший сон для ребенка. До 8 месяцев вы его донашивает. И он для максимального здоровья должен быть постоянно на руках. Некоторые дети изначально могут и сами засыпать и без груди. Но это в редких случаях
Русалка на ветвях• 25 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Что за бредни....