Ще з цiкавого Наборы для рисования камнями Lasko +6 как называют пластилин (или глина) который окунают в горячую воду и он твердет +5 А вы писали стихи? +22 Пролистала старые темы. +17 Запорожье. У кого есть вода? +12 Какаяяя боль, каааакая боль, Аргентина - ENG +17 Что нужно знать перед тем как идти сдавать права? +27 Як часто ви видаляєте діалоги у переписці з ШІ +40 Мы тут все страдаем? +26 Продайте свій кросовер. +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 4+914 Снова оштрафовали за русский язык3+893 Наслідків поки ніхто не розуміє4+734 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+553 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+472 Ви вірите в світле майбутнє України?3+373 Как спать в поезде?2+322 ещё
Сейчас читают! Снова оштрафовали за русский язык3+563 Наслідків поки ніхто не розуміє4+444 Как спать в поезде?2+212 Все радуются что сняли Сырского5+195 Ви вірите в світле майбутнє України?3+193 Даю полнейший список всего что у меня в гардеробе. На х все выкинула+161 Жить в селе совсем одной будет страшно?+161