Аноним• 22 октября 2012

А кто что прикупил себе с головных уборов?

Ната Лия• 22 октября 2012
НичегоЭто проблема для меня,то не нравятся,то не идут...
Золотава• 22 октября 2012
для меня это вечная проблема,не подобрала себе еще,
дональд30• 22 октября 2012
я еще ничего((
хочу набор шапку с шарфом и перчатками.но не нашла чтоб понравилось
продолдаю поиски)
vesna-letoo• 22 октября 2012
А у меня пуховик с отличным капюшоном, урааааааа
А_лл_а• 22 октября 2012
Ответ дляacteca
Воот и у меня точно так же
natasha 24• 22 октября 2012
Ответ дляacteca
Это точно!!!
linnochka• 22 октября 2012
а я здесь купила)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1789989.html довольна и ценой и качеством))) мне тоже трудно угодить с головным убором))
Золотава• 22 октября 2012
Ответ дляlinnochka
не люблю когда цен не видно ,Фото 1 и №10 понравилось.
Снежинка23• 22 октября 2012
у меня и шубы и курки с капюшоном, ну к куртка бейсболка белая или вязаная шапочка тоже белая! так что особой проблемы нет!!!
tanushk@• 22 октября 2012
а я вот такое хочу https://www.kidstaff.com.ua/tema-4051655.html но уже ботинки купила за 500 вместо 300 польские теперь боюся прогадать....
linnochka• 22 октября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
фото 10 наборчик кажется 220, а фото 1 не помню)))
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляtanushk@
Да, и мне понравились, но вот 3-4 недели ожидания... а носить скоро надо будет
vsyo• 22 октября 2012
Ответ дляlifelines
Можете у меня посмотреть, все в наличии))
А себе уже прикупила шарфик и беретик наборчиком.
moaarina• 22 октября 2012
Беретик - наконец-то нашла модель нужной формы и вязки. Хотелось бы конечно пряжу подороже, но ничего не нашла подходящего.
vsyo• 22 октября 2012
Ответ дляmoaarina
вы сами хотите связать? могу подсказать, где пряжа по оптовым ценам продается.
moaarina• 22 октября 2012
Ответ дляvsyo
Уже купила из того, что больше всего понравилось. Сама тоже вяжу, но береты ни разу не вязала и боюсь не получится.
mazira• 22 октября 2012
Ответ дляlinnochka
Спасибки за ссылочку
Crazy_Squirrel• 22 октября 2012
шапку-гандонку(ізвінітє))))
таку як Віллє Валло носить)))
мені пасує і стиильно виглядає)
А_лл_а• 22 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
шапку-гандонку(ізвінітє))))
таку як Віллє Валло носить)))
мені пасує і стиильно виглядає)
Хорошее название для шапочки
LASточка• 22 октября 2012
Ответ дляlinnochka
класс!я снуд хотела,но это даже больше понравилось
Sova• 22 октября 2012
Взяла себе под пуховик шапку Камеа, очень довольна осталась качеством и модельки у них не плохие,
раньше брала фирмы Лапланда, но сейчас цена уж больно кусачая.
coloritka• 22 октября 2012
я купила в H&M шапку и шарф крупной вязки насыщенного зеленого цвета, довольна как слон
Gra_Nata• 22 октября 2012
У мня и дубленка и шубы в капюшоном. Особой необходимости в головном уборе нет.
А вот перчаточки уже купила
eremenkoua• 22 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
шапку-гандонку(ізвінітє))))
таку як Віллє Валло носить)))
мені пасує і стиильно виглядає)
Такая шапочка называется ’бини’, а вовсе не так, как Вы написали, я тоже такие ношу и люблю, еще и вяжу друзьям/родственникам
Людмилка77• 22 октября 2012
А я шапочки индивидуально вяжу. Заходите - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3222549.html

Простите за саморекламу
natali1207• 22 октября 2012
А я такую заказала
http://www.pullandbear.com/webapp/wcs/stores/servl...
И еще похожую ZARA черную)
И еще здесь купила-
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2370016.html
pratavetra• 23 октября 2012
Ответ дляА_лл_а
фото
Удалено администрацией...