Любимка-анонимка• 09 декабря 2013
Тут что прям все новый год в платьях справляют?
как- будто другой одежды нет,как кроме платьев)
Утка_в_тапках• 09 декабря 2013
платье :)
и так на работу в штанах каждый день. всегда гулять - выходить в люди стараюсь в платье
Любимка-анонимка
• 09 декабря 2013
Ответ дляvickett
хм, есть. но ведь платье... делает женщину Женщиной!))
конечно))именно платье делает женщину женщиной))очень умно сказано)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2013
Добрый день)почему ТОЛЬКО в платье (хотя я бы тоже одела, если бы комфортно себя чувствовала
)а так в велюровом спортивном костюме (насыщенного синего цвета)
- уточню в кругу семьи за городом)
Мастер Пис• 09 декабря 2013
автор, я НГ встречаю в халате, если повезет - в спортивных штанах. так сказать - от плиты к столу.
Аноним_571• 09 декабря 2013
А я хочу именно платье-)пока В Декрете,постоянно Спортивный Стиль.хочу привести себя В Порядок И Одеть платье:-)
Подумывающая• 09 декабря 2013
да, именно платье делает женщину женщиной, т.е. женственной) по-моему, коко шанель еще сказала ;)
зимой на улицу в платье холодно,а за праздничным столом в теплой и уютной квартире,почему бы и не показать свои прелестные ножки))))
но если у вас есть красивые брючки или же вы оденетесь в ддинсики и еарчднуб кофточку и дополните это умеренным блеском для праздничности,то почему бы и не встретить новый год в более привычной для вас одежде или более удобном для вас стиле,в котором вам будет комфортно
если с умом подойти к выбору,то знаете-ли и в халатике можно выглядеть очччень даже секси
Печальки.нет• 09 декабря 2013
Не поверите,я платье носила ещё в студенческие годы.За 15 лет не одевала ни разу,если не считать летние сарафаны.В этом году меня переклинило,хочу в платье новый год встречать и всё тут
Sweet_baby• 09 декабря 2013
конечно в платье
вообще платья не ношу, на на НГ каждый год покупаю новое )
Sweet_baby• 09 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
чего злитесь ))
встречайте в платье и будьте неотразимы
Физрукая• 09 декабря 2013
ВсеЧетко• 09 декабря 2013
да можно в чем угодно, но как это одеть ХАЛАТ??? а к халату что прическу или что? А может халат како-то изысканный, да хотя сомневаюсь... Девочки оденьтесь нарядно, праздник ведь. А нарядных халатов я за свои почти 30 не встречала)
Капризуля• 09 декабря 2013
Прошу прощения,но нужна помощь папе с двумя детками которые остались без мамы,просьба поддержать темку,хочеться чтобы у мальчиков был настоящий Новый Год!Требуется 6 сообщений в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Спасибо!
мамуля Дашули• 09 декабря 2013
А я этот Новый год буду встречать в халате, правда медицинском
Работаю в новогоднюю ночь.
Мочалкин блюз• 09 декабря 2013
Почему Вы решили, что все? Только те, кто хочет и может себе позволить. У меня платья в гардеробе вообще нет уже несколько лет. Да и было всего 2-3 за мою жизнь, не считая детства и свадьбы. Вот приспичило мне сейчас платье
Перловая Кашка• 09 декабря 2013
Почему злитесь, автор?! Кто в чем хочет и может, тот в том и встречает НГ! С наступающим Вас!
Заставляличка• 09 декабря 2013
А у меня в декрете тоже - спортивный костюм (зимой -лыжный) и кроссовки (угги).
Раз в 2 недели могу шубку одеть и каблуки,
а если праздник какой - то только нарядное платье!
И желательно на каждый праздник новое.
Ноу коммент• 09 декабря 2013
Я каждый год покупаю новое платье, именно для встречи нового года. И даже когда дома в четвером муж, я и дети все равно надеваю платье. Дочка тоже с 3 лет надевает новое красивое платье. Себя любить надо, халат я даже дома не ношу, хожу в удобном костюмчике.