Не умею мерить• 26 ноября 2020

У меня руки из **п*

Не умею плести косы, вязать, вышивать, шить, лепить пироги, манты. Плохо глажу-ничего абсолютно не выглаживается, а наоборот только больше мнется(((
Кто еще такой же безрукий, не комплексуете перед рукодельницами?
Улыбчик• 26 ноября 2020
Тренируйтесь.
С первого раза может и не получиться
Или больше стараний прилагайте.
Или забейте

Царевна_несушка• 26 ноября 2020
Косы плести умею, гладить - тоже, дырку зашить могу аккуратно небольшую, а чаще ношу в ателье, чтобы не налажать. А вот вязать, вышивать - не умею.

А лепить - тоже не всегда, но уже подловчилась за пару лет семейной жизни)

Получится. Просто практикуйтесь и не ждите от себя быстрого результата) Гладить одежду и пришить пуговку к штанам точно сможете)
ХвостПистолетом• 26 ноября 2020
Я такая же ! Зато у меня муж и все дети рукодельники!
Корсет_на_шурупах• 26 ноября 2020
Вяжу спицами и крючком, вышиваю, леплю пироги, вареники и прочие радости жизни. Но вот заплести дочке колосок - хоть убейте - не могу. И уроки смотрела, и картинки сохраняла, видно, не судьба. Каждое первое сентября у ребенка начинается с похода в парикмахерскую.
ОхиИВздохи• 26 ноября 2020
Я так и не научилась красиво плести косы( у дочек были длинные волосы и чаще всего я плела просто хвост( Красиво заплетала их только моя мама) Шить не умею вовсе,вязать тоже. Ну может пуговицу пришью. Гладит только муж, у него так красиво это получается) Печь пироги я научилась в 38 лет. Была долго без работы и от нечего делать стала смотреть кулинарные ролики на ютубе. Теперь пеку часто и разнообразно. Единственное, что пока мне не дается это блины) Никогда не комплексовала по этому поводу. Мама всю жизнь пыталась меня научить шить/вязать, ну не мое это. Она на внучках оторвалась, обе вышивают бисером красоту. Зато я готовлю вкусно) и цветы выращиваю красивые)
Не комплексуйте!
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2020
не вяжу, не вышиваю, не леплю ничего и не пеку, готовить ненавижу, не глажу, не шью, косы не заплету... зато в се..се огонь) мечта, а не женщина
Малинка• 26 ноября 2020
только пироги и манты не умею, все остальное могу, а косы различные дочке вообще моя слабость, обожаю заплетать. сейчас уже не дается)) взрослая
Губки-уточкой• 26 ноября 2020
Я)
ТаПрямТам• 26 ноября 2020
Автор, вот не парьтесь: моя сестра не умеет готовить, не любит убирать, не любит возиться с комнатными и садовыми растениями, не вышивает и шить, не умеет, вообще. Но, тем не менее, она больше 20 лет замужем за прекрасным и состоятельным мужчиной, который ее любит, которому не важно, что она вышила или испекла. Хотя, сестра очень здорово рисует) А для домашней и садовой работы, есть домработница и садовник)

Хомяк с пастой• 26 ноября 2020
Косы не плету, не умею. Вышивать не умею, шить не умею. Но... вяжу, только на спицах. Готовлю, пеку и гладить умею, оказывается достаточно всего лишь купить нормальный утюг! ))