Краля-Галя• 27 ноября 2020

Помогите! Пылесос для машины

Девчата, у кого есть пылесос для машины?
Хочу подарить мужу на НГ и не знаю какой лучше взять.
Помогите пожалуйста, посоветуйте
Ванна Тазиковна• 27 ноября 2020
Послушаю

Пожарник• 27 ноября 2020
Был, какой-то не ноунейм фирмы, а хорошей.
Итог - валялся в багажнике, ничего он особо не всасывает, мощности не хватает.
Правда, я больше для собаки покупала, но и детские крошки от печенья он не ах всасывал.

я бы к какому-нибудь холодильнику, который от прикуривателя работает, присмотрелась бы. Более функционально
Мама Чели• 27 ноября 2020
Бесполезная штука. Бьіл. Они слабьіе.
Не обижаюсь• 27 ноября 2020
С утра была сделка для на Амазоне, там советовали пылесос для салонов автомобилей с очень хорошим рейтингом и цена была вместо 55$ около 25$.
Калёва Замалёва• 27 ноября 2020
Я теж шукаю на подарунок,набачила такі на Лідл, але ще думаю
https://www.lidl.de/de/silvercrest-handstaubsauger...
https://www.lidl.de/de/black-decker-handstaubsauge...
Калёва Замалёва• 27 ноября 2020
Перший більше подобається, але в другому відгуки кращі