Ёшки_Матрёшки• 28 ноября 2020
Покажите какой у вас стол и стулья в кухне
Особенно интересует в маленькой кухне. Я так понимаю, стулья мне не светят, только табуретки?Может какой-то функциональный стол посоветуете?
Уты-фрутик• 28 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Подскажите диаметр и цену стола? Спасибо
Бюджетный из эпицентра) диаметр около 1500 примерно. Цена - 1600 грн.
Уты-фрутик• 28 ноября 2020
malina1087• 28 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
5 кв м. При этом там плита,мойка,стиралка, холодильник ,все по 60 см)))
Хочу новый стол))
У нас так де.стол и стулья икеа.но только два.дети кушают за детским столом
Раз одела не бу• 28 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Спасибо
Кухня вот
Классно. Уютно так, сочетание цветов приятное. А после варочной ещё продолжение столешницы или холодильник там?
Рву и мечу• 28 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Хочу новый стол))
Автор, у меня кухня 5.7. Я выбрала низкие стулья, которые заезжают под стол, так как табуретки - это никакого удобства.
Ёшки_Матрёшки
• 29 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
покажите фото плиз
Уты-фрутик• 29 ноября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо!
После варочной ещё кусочек столешницы и холодильник. Кухня небольшая, но за счёт углового расположения корпусной мебели и круглого столика осталось ещё пространство для передвижения домочадцев)