СпайдерВумен• 09 декабря 2013
ну зачем я стриглась вообще.
девочки, поддержите, сижу бьюсь в нервном припадке, в зеркало вообще не могу смотреть.....((((((( растила волосы 2 месяца, задумала стрижку себе - типа каре только сзади коротко , а края длиннее, если я понятно объясняю.. пошла сегодня, подстриглась и покрасилась, тк мало того что цвет не такой получился, но то пол беды, так она меня коротко и почти ровно подстригла((((((( рассказала, показала картинку..... что мне теперь делать??? настроение авно, простите..
Не стесняюсь• 09 декабря 2013
Сочувствую.
Меня саму так подстригли, что уже год боюсь идти.
Хорошо что зима. Голову можно прикрыть.
Кусочек Сыра• 09 декабря 2013
Автор, я Вас понимаю. Хотела похожую стрижку и получила ужас. Ничего не делать. Отращивать(((
Налитое яблочко• 09 декабря 2013
ну как же мы вам поможем и успокоим если фото нет.
может вы красавица писанная, а может баба яга отдыхает.
СпайдерВумен
• 09 декабря 2013
Ответ дляДашулькис
Улыбнитесь,это всего лишь волосы.Может Вам так сейчас красиво,а Вы расстроились зря
неет мне так не красиво - у меня шея кажется толстая или она такая и есть.....(((((((( коротко обстригла....
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 декабря 2013
я отпускаю волосы второй год.Все методы применяю.И перец и горчицу и другое.Постригли ужасно.Кугутизм такой был.....Ну ,милая,успокойтесь,воно видросте
Кудряшка Сью• 09 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
КАжется’-может быть ключевым словом
А вообще укороченные затылки ,да, идут утончённым шейкам)))
СпайдерВумен
• 09 декабря 2013
Ответ дляБлинчик Мой
покажите фото)) у меня такая же стрижка, мне очень нравится))
неееетттт не покажу... теперь буду дома сидеть и то в шапке, чтоб мужу не показываться... пока не отрастет
Капризуля• 09 декабря 2013
я тоже так как-то сходила к парикмахеру. сказал отрезать 1 см,а отрезали 5..и вроде не молодая девочка была уже,а вполне стильная с прической дама -парикмахер..
вот я не понимаю, они нас не слышат,клиентов,или действительно руки-крюки?
Кима_кепка• 09 декабря 2013
автор не переживайте!! сейчас молодая луна, волосы отрастут быстро...
и еще если вам и правда кажется что шея стала толстой одевайте шарф и все будет ок!!!
СпайдерВумен
• 09 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
спасибо за совет!
Котенок аки рысь• 09 декабря 2013
А вы только дома стрижку увидели, она вам затылок в зеркало не показывала ?
Помеха справа• 09 декабря 2013
поделайте масочки для быстрого роста волос, мне с настойкой перца помогла, посмотрите в нете, там много вариантов
СпайдерВумен
• 09 декабря 2013
та отож что пошла не к своей, а к знакомой, но она меня стригла раньше все ок было..
Настя Снежок Воля• 09 декабря 2013
Автор, к Новому году волосы чуть отрастут, не переживайте. Еще раз убеждаюсь, что надо ходить к проверенным парикмахерам, а то как обалванят))))
Ватный Пупс• 09 декабря 2013
если Вас это успокоит - то наверно не у одной женщины в мире со стрижками еще не было идеально, хоть раз в жизни это бывает у всех, у меня после каждого похода в парикмахерскую такие припадки, а муж говорит - волосы не ум, отрастут)) а моей маме в том месяце сделали био химию, и пока мама сидела с намазанной головой парикмахерша трандела по телефону, в итоге передержали и волосы стали просто мочалкой и волосы были длиной до плеч, а стали выше ушей((((и этот барашек надо теперь состригать под 0, когда отрастать будет.....а еще моя мама работает прокурором в прокуратуре области,она на виду у тысячи людей в день и тут такое... я думала у неё инфаркт будет....и парекмахерская одна из самых дорогих в городе....а вам просто чуток отрастить и все))) не расстраивайтесь!!!!
Радость моя• 09 декабря 2013
Как я вас понимаю, у меня похожая ситуация. Плакала, нервничала, а потом поняла, главное чтобы все родные люди здоровые были.
СпайдерВумен
• 09 декабря 2013
спасибо, девочки! понимаю, что вроде б и не проблема это, но так обидно... представляла, какая красавица буду, а тут горшок на голове........
Радость моя• 09 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
не знаю из какого вы города, да еще и кормлю, а так бы предложила вам встретиться и выпить, да поболтать о женском
СпайдерВумен
• 09 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
ой. я с радостью! сама еще кормлю, но уже 1 раз в сутки))) а вы откуда? я Донецкая обл...
Радость моя• 09 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ая из Киева)