СпайдерВумен• 09 декабря 2013

ну зачем я стриглась вообще.

девочки, поддержите, сижу бьюсь в нервном припадке, в зеркало вообще не могу смотреть.....((((((( растила волосы 2 месяца, задумала стрижку себе - типа каре только сзади коротко , а края длиннее, если я понятно объясняю.. пошла сегодня, подстриглась и покрасилась, тк мало того что цвет не такой получился, но то пол беды, так она меня коротко и почти ровно подстригла((((((( рассказала, показала картинку..... что мне теперь делать??? настроение авно, простите..
автор СпайдерВумен • 09 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
ая из Киева)
вот так всегда))))

Ряженка• 09 декабря 2013
Не расстраивайтесь, пусть это будет самой большой бедой:))) от растут волосы, попробуйте сделать другую укладку, мне не нравится например как в салоне укладывают после стрижки, дома мою голову и пределы всю :)) подними те волосы на затылке например с помощью крупных бигудюх, спереди выровняйте и получится почти то, что хотелось;)
Я Главная• 09 декабря 2013
думаю, надо помыть голову и попробовать уложить как-нибудь по-другому. возможно, проблема в укладке. можно пенку, цвет можно все-таки подкорректировать еще до НГ. и все будет хорошо, не переживайте! срочно в ванную!
asjaua• 09 декабря 2013
поднимите ’задок’ круглой расчёской и феном, а передние пасмочки наоборот- вытяните ними же. И будет то, что Вы хотели. П.С.: мужчинам нравится ’каре’, оно молодит, а открытая шейка вызывает желание защитить свою девочку.