Однозначная• 09 декабря 2013
И снова про Клумбу - есть ли смысл размещать объявления на клоне?
Понятно, что ее делят и никак поделить не могут, но клон работает, только вот есть ли смысл заморачиваться? У кого-то были там продажи в последнее время или можно на Клумбу забить совсем? Как думаете,девочки?
И сюда же вопрос - где еще помимо Сландо и Аукро есть смысл размещать объявки? Хотя Аукро вообще сомнительная штука,я лично там продала всего 1 вещь, хотя и не дешевую.
Однозначная
• 09 декабря 2013
Ответ дляArina 25
А у меня сегодня клон не работает .
А вы какой имеете ввиду? На вот этом только что без проблем разместила объявку, даже рекламу замутить думала, но у них там щас мин сумма пополнения 20 грн, не жирно ли им будет столько,когда непонятно какая ситуация с сайтом.
Кстати, остаток средств на счету висит у меня именно на клоне, интересно, как они деньги распределят, ведь это у меня рубль всего-лишь, а у кого-то же и большие суммы на счетах пооставались)
Аленчик-детское в наличии• 09 декабря 2013
у меня за это время не понятной роботы с клумбой было 3 продажи , хотя клумба всегда не отличалась хорошими продажами ,хотя я и сама там не покупаю ... жду пока там немного разрулят ситуацию и думаю буду дальше объявления выставлять
Однозначная
• 09 декабря 2013
Ответ дляБыстровочка
Я еще знаю
Ух ты, не знала такого. И как там продажи?
Вот такой я еще знаю - площадка от Крохи, только толку от нее никакого. Раньше, когда продажи были прямо на форуме - было гораздо веселее (для Донецка и области, но и не только).
Аноним_526• 09 декабря 2013
сегодня выставила новое сразу же начались просмотры и вопросы, продаж пока нет
Ответ дляОднозначная
Интересно , по вашей ссылке зашла, с моего набираю клумбу, выпадает одна старая клумба .
Однозначная
• 09 декабря 2013
Ответ дляArina 25
Так правильно, - старая клумба, а - это клон. Адреса-то разные :)