29 ноября 2020

Как вам такое имя?

Для малышки - Марина, для малыша - Андрей
Одна_на_всей_планете 29 ноября 2020
У вас королевская двойня?
Челюскина 29 ноября 2020
Хорошие
Пишу_граммотно! 29 ноября 2020
У меня Андрей и Марина - замечательное имя!
Барышня кисельная! 29 ноября 2020
мне очень не нравится имя Андрей, Но это моё мнение.называйте
Этожзвяздаяегообожаю 29 ноября 2020
Для мальчика классное имя, а вот для девочки не очень.
Анонимарик 29 ноября 2020
Андрюшенька - любимое имя и Марина- замечательно!
из_под_тишка 29 ноября 2020
Ну, если вам нравится.... Лично мне вообще непонятны такие опросники, у всех людей есть разные любимые имена.
Знаю только одна Марину, мягкая, без собственного мнения, амебная.
Андрей хорошее имя.
Комиссия50% 29 ноября 2020
Называйте близнят/двойнят на одну букву.
У дочки одноклассники:
-Антонина/Алексей.
Если бы у меня ,то:Дарья/Денис
годовасик 29 ноября 2020
хорошие имена. У меня дочь Марина и подруга - они классные. Красивые, добрые, правильные и творческие
УраганнаЯ 29 ноября 2020
Имя Марина кажется каким-то очень скучным, я бы его для своей дочери не выбрала. Но есть во дворе знакомая девочка Марина, и родители, и друзья называют ее Мика - такой вариант очень нравится.
Откушу что там торчит 29 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Называйте близнят/двойнят на одну букву.
У дочки одноклассники:
-Антонина/Алексей.
Если бы у меня ,то:Дарья/Денис
Зачем этот бред? Постоянная путаница с инициалами
ShellyBelly 29 ноября 2020
Андрей нравится, а вот Марина не очень)))хотя это дело вкуса
всегдаДаДа 29 ноября 2020
Нормально. Даже экзотично для нынешнего времени, двойников почти не будет или вообще не будет ))
Комиссия50% 30 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Зачем этот бред? Постоянная путаница с инициалами
Это НЕ бред!
Путаницы никакой нет
автор Глаза_в_3_карата 30 ноября 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У вас королевская двойня?
Да
Барышня кисельная! 30 ноября 2020
Ответ дляShellyBelly
Андрей нравится, а вот Марина не очень)))хотя это дело вкуса
а мне наоборот.Дрон.Дрюлик, Дрюша....раздражает когда Андрея так называют
автор Глаза_в_3_карата 30 ноября 2020
Марина, очень дорогое для сердца имя. Андрея хочет муж, но я как то сомневаюсь
КлараЦеткин 30 ноября 2020
Андрій - отличное имя. но, есть одно маленькое но. Всё Андреи, которых я знаю - совершенно безбашенные люди. Я б не рискнула так назвать своего ребенка.
ShellyBelly 30 ноября 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
а мне наоборот.Дрон.Дрюлик, Дрюша....раздражает когда Андрея так называют
Впервые слышу, чтобы Андрея так называли)))
ША все! я пришла 30 ноября 2020
Отличные имена!
Уточка 30 ноября 2020
Марина да, хорошее имя. А Андрей мне никогда не нравилось. Может Дима или Максим, Юра?
ША все! я пришла 30 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Марина, очень дорогое для сердца имя. Андрея хочет муж, но я как то сомневаюсь
Не сомневайтесь, очень хорошее имя.
автор Глаза_в_3_карата 30 ноября 2020
Ответ дляShellyBelly
Впервые слышу, чтобы Андрея так называли)))
У нас тоже друг семьи Андрей, Все зовут Дроня. Поэтому и у меня с этим именем двуякое ощущение. А вот мама говорит, что Марина очень устаревшее имя, лучше Мария, а я не хочу Машку, хочу Маринку🤗
Царевна_несушка 30 ноября 2020
Почти все Марины проститутки
Доказано

Марина увела моего папу из семьи
Царевна_несушка 30 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да
Здоров как😍
Поздравляю
автор Глаза_в_3_карата 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Здоров как😍
Поздравляю
Спасибо, но думали, что две девочки) были бы Марина и Карина, а тут говорят, что мальчик и девочка. Выбираем.
автор Глаза_в_3_карата 30 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Почти все Марины проститутки
Доказано

Марина увела моего папу из семьи
А моего Людмила.
автор Глаза_в_3_карата 30 ноября 2020
Девочки, всем спасибо, будем думать.
Зяблик протестант 30 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У нас тоже друг семьи Андрей, Все зовут Дроня. Поэтому и у меня с этим именем двуякое ощущение. А вот мама говорит, что Марина очень устаревшее имя, лучше Мария, а я не хочу Машку, хочу Маринку🤗
Марина, красивое имя. Андрей не нравится, еще я как услышала Дусык, Дусичка, вообще в обморок чуть не упала.
Царевна_несушка 30 ноября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А моего Людмила.
Людиилы получается тоже(

Давайте пять

Вам сколько было лет?
Мне 7