Глаза_в_3_карата
Ну, если вам нравится.... Лично мне вообще непонятны такие опросники, у всех людей есть разные любимые имена.
Знаю только одна Марину, мягкая, без собственного мнения, амебная.
Андрей хорошее имя.
Называйте близнят/двойнят на одну букву.
У дочки одноклассники:
-Антонина/Алексей.
Если бы у меня ,то:Дарья/Денис
У дочки одноклассники:
-Антонина/Алексей.
Если бы у меня ,то:Дарья/Денис
хорошие имена. У меня дочь Марина и подруга - они классные. Красивые, добрые, правильные и творческие
Имя Марина кажется каким-то очень скучным, я бы его для своей дочери не выбрала. Но есть во дворе знакомая девочка Марина, и родители, и друзья называют ее Мика - такой вариант очень нравится.
Цитата:
Называйте близнят/двойнят на одну букву.У дочки одноклассники:-Антонина/Алексей.Если бы у меня ,то:Дарья/Денис
Зачем этот бред? Постоянная путаница с инициалами
Андрей нравится, а вот Марина не очень)))хотя это дело вкуса
Нормально. Даже экзотично для нынешнего времени, двойников почти не будет или вообще не будет ))
Цитата:
Это НЕ бред!
Путаницы никакой нет
Цитата:
а мне наоборот.Дрон.Дрюлик, Дрюша....раздражает когда Андрея так называют
Марина, очень дорогое для сердца имя. Андрея хочет муж, но я как то сомневаюсь
Андрій - отличное имя. но, есть одно маленькое но. Всё Андреи, которых я знаю - совершенно безбашенные люди. Я б не рискнула так назвать своего ребенка.
Цитата:
Впервые слышу, чтобы Андрея так называли)))
Цитата:
Не сомневайтесь, очень хорошее имя.
Цитата:
У нас тоже друг семьи Андрей, Все зовут Дроня. Поэтому и у меня с этим именем двуякое ощущение. А вот мама говорит, что Марина очень устаревшее имя, лучше Мария, а я не хочу Машку, хочу Маринку🤗
Цитата:
Здоров как😍Поздравляю
Спасибо, но думали, что две девочки) были бы Марина и Карина, а тут говорят, что мальчик и девочка. Выбираем.
Цитата:
Почти все Марины проституткиДоказаноМарина увела моего папу из семьи
А моего Людмила.
Цитата:
Марина, красивое имя. Андрей не нравится, еще я как услышала Дусык, Дусичка, вообще в обморок чуть не упала.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 347
+ 256
+ 223
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 196
+ 186
+ 148
+ 141
ещё >>
Сейчас читают!
+ 171
+ 121
+ 112
+ 65
+ 64
+ 58
+ 50
Благотворительность!
+ 1
Как вам такое имя?