Летчица• 22 октября 2012
В чем девочка-первоклассница была одета на 1-е сентября, оригинальные варианты?
Мама-дочек• 22 октября 2012
а чего именно первоклассница, у нас во второй класс пошла вот в чем, можно и в первый ))) очень красивое платишко + болеро есть)
Летчица
• 22 октября 2012
Девочки,а как насчет варианов в национальном стиле-видела недавно в контактах чье-то фото,где девочка была в сарафанчике с вышитыми маками и блузке с жабо-смотрелось обалденно,не могу найти ту фотку...
Аноним• 22 октября 2012
Тут нужно учитывать, что требуют в школе, оригинальный , это не то что можно позволить в школьной форме)))
Летчица
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Меня интересует вариант 1-е сентября(чтобы не так как все) и плюс какие-то мероприятия...а на каждый день там форма..
У девочки на сайте под заказ шила юбочку черную пышную и кардиган черный с велюровыми розами, красота, такого ни у кого у нас в городе нет. Заказывала весной, на последний звонок в первом классе уже одевала, буду на 1 сентября одевать и на праздники (на каждый день есть простая форма)