Аноним• 22 октября 2012

Я в растерянности

Наверное кто-то сочтет название приманкой, но я действительно в растерянности.
Не могу купить доце зимние сапоги. То есть обувь для суперморозов и сугробов я купила. А вот что нибудь полегче и поизящнее... Она перебралась по размеру  в ростовки от 33 р-ра и выше и я c ужасом обнаружила, что милые моему сердцу B&G в больших размерах выглядят ужасно грубо. Со вздохом я увеличила бюджет в два раза и поняла, что из всего, что здесь продается, мне более или менее нравится эта обувь(обе пары Экко)(фотки ниже, сразу не грузятся), но когда я зашла в Интертоп и посмотрела-пощупала первую модель(второй у нас нет) - поняла, что не уверена, можно ли в таком ходить при  -10-15
мороза. Развейте мои сомнения, или посоветуйте, что купить.
автор Аноним • 22 октября 2012
Вот и фото.
verona-84• 22 октября 2012
по внешнему виду больше вторые нравятся
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
по внешнему виду больше вторые нравятся
Но вопрос то не в этом.
babybaby• 22 октября 2012
спокойно выдерживают -15 на правильный носочек (не шерсть и не 100% хлопок)

единственное в обеих моделях подъем низковат - я бы не рискнула без примерки брать.
Малфрида• 22 октября 2012
Угги не рассматриваете? Не очень изящно, зато тепло
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляМалфрида
Не очень изящно, но тепло уже есть.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляМалфрида
Моя в этом году попросила заказать ей короткие УГГИ...PINK
barracudas• 22 октября 2012
B&G 33-37 размеры видела в магазине и белые и темные(не помню точно цвета)очень класные ,красивые.Фото с кидстаффа взяла
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляbarracudas
Я видела их в живую - мне показались очень грубыми.
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляbarracudas
ой а покажите где такие на Кидстафе , а то я тоже не могу найти обувочку ...........извиняюсь что влезла
asa• 22 октября 2012
Моя доця отходила в экко с 2 лет ей уже 18 лет а зимой носит только экко.
автор Аноним • 22 октября 2012
Ответ дляasa
Но наверное и там модели разные - рядом стояли а-ля валенки, с мехом из шерсти, явно теплые, но не симпатичные. Эти же тонюсенькие, но позиционируются как зимние. Мне легко покупать зиму из Америки, даже незнакомые марки - производители заявляют температурный режим и много отзывов от покупателей. А тут?..
галинамирза• 22 октября 2012
Ми тільки одні єссо берем на всю зиму,але з гарним запасои і все ОК!
Чик• 22 октября 2012
Сама ношу подобные зимой, в подростковом отделе покупала, СУПЕР! Цыгейка с натур кожей ’отдыхает’.
Аноним• 23 октября 2012
Странно, если Вы сомневаетесь в таких сапогах на температуру в -15, то какая же температура для вас ’супер-морозы’, где вы ее берете? ЗА всю зиму 18...-20 дня три от силы, в -15...-20 поносить что-то на овчине, а в 0...-10 - вторая модель подойдет.
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Может Вы в Крыму живете или в Закарпатье. А на восточной Украине -25-30 не вопрос. А -15-18 не меньше 3-4 недель за зиму набирается. А потом я написала- для морозов и сугробов. Пролазить час по щиколотку в снегу не то же самое, что пройтись по асфальту от дома до школы.
barracudas• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2027143.html