Ласунка• 01 декабря 2020

Поменять поставщика газа в приват24

Девочки.кто уже проходил процедуру- скрины каких документов нужно прилагать? Как быстро обрабатывают заявку? Куда передавать показания потом?
Засомневаю• 01 декабря 2020
Послушаю..
автор Ласунка • 01 декабря 2020
И за доставку продолжать платить облгазу я так понимаю?
Оскорбляю всячески• 01 декабря 2020
Я через фирменный сайт подала просто заявление без каких-либо документов)) Просто дольше рассматривают))
Вапщета• 01 декабря 2020
через приват 24 можно заявку оставить.
Пончик Солнечный• 01 декабря 2020
Мы на днях подали заявку через сайт привата, там никаких скринов не требуют, ответить на 3 вопроса и все. Пока ждём ответ.
На сайте же поставщика если подавать заявку, то нужно приложить дофига сканов документов.
KROX@• 01 декабря 2020
Нужно приложить паспорт 1,2 стр и прописка, ИНН, последние квитанции по оплате за газ, свидетельство о праве собственности на жилье. Все.
KROX@• 01 декабря 2020
Отправила заявку дней 8 назад-тишина.
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2020
Оцформляла через приват-24, никаких сканкопий не прикрепляла.
В тот же день позврнили с местного збута и уточнили последние показания.
Через недели 1.5 проверила заявку в привате, она была успешно обработана, и в разделе ’комуналка’ появился новый шаблон об оплате за газ уже на Нафтогаз.( в нем указан новый лицевой счет, по нем и создала личный кабинет уже на сайте Нафтогаза), на сайте облзбута осталась только графа ’Доставка газа’.
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2020
Показания потом передавать все равно на сайте местного збута, так же как и оплачивать за доставку газа.
автор Ласунка • 01 декабря 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо за ответ.
Вы наверно Фоп и есть ецп?
Доставучая• 01 декабря 2020
ничего не надо просто заполнить и поставить цифровую подпись...потом через энное количество дней(в моём случае 6 рабочих дней)придёт на емейл письмо об успешном подключении и номером счёта...по нему заходите в нафтогаз.
Зубачистка• 01 декабря 2020
а какой поставщик самый выгодный? что посоветуете?
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2020
Ответ дляЛасунка
Спасибо за ответ.
Вы наверно Фоп и есть ецп?
нет не ФОП, ЕЦП есть.
Доставучая• 01 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
на данный момент мегаватт но там цена акционная 5.95 и сколько она продержится неизвестно...
Зубачистка• 01 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
спасибо.
Просто красавица• 02 декабря 2020
Я вчера подала заявку на мегаватт, жду пока