ДваДваВосемь• 01 декабря 2020
Алсу обвинила Билли Айлиш в том что та скопировала идею её клипа 1999 года
Апрель Ивановна• 01 декабря 2020
Алсу бы рот свой закрыть и не отсвечивать. Не постеснялась дочь на Голосе пропихнула, а чужие косяки судить берется.
КапитанльнаЯ• 01 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Блин , неужели 21 год прошёл ...
Зачем вы подсчитали
Безпринципная• 01 декабря 2020
Посмотрела ради интереса немного клипы. Кроме локации ничего общего. У многих звёзд есть клипы в маркетах
Успокойся_Успокойся• 01 декабря 2020
Посмеялась над сходством и всё)
А дальше - мастерство крикливого заголовка желтых СМИ.
Вечный двигатель• 01 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Какая она огромная и жирная.
кто или что? вашА чувствА такта?))
ОливьЕЖечка• 01 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Какая она огромная и жирная.
Вот сразу жирная? Так судить людей могут только малообразованные и ограниченные люди. И видимо вы входите в их число.
Вечный двигатель• 01 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
и где она огромная то, при её 160 см?
Вечный двигатель• 01 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
Какая она огромная и жирная.
Девочка не тощая и своеобразная, мегапопулярна. А чем можете похвастаться Вы?
Пасти Ла• 01 декабря 2020
Бездарная безголосая бездарность решила о себе напомнить. Адвокаты у Билли ещё и у алсу денег отсудят за клеветут, это тебе не рашка, где все мужем схвачено
Соседушка• 01 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Блин , неужели 21 год прошёл ...
Я сама в шоці....
СпайдерВумен• 01 декабря 2020
вот не понятно почему она такая популярная ,ни внешности ,ни голоса.
Но молодец конечно. Она из семьи Кардашьян?
МастерЮля• 01 декабря 2020
Айлиш, хоть не гадила, как эта ШмАлсу. Потом пособирали это все и людям продали
Правильно_Валерчик• 01 декабря 2020
Билли Айлиш реально превращается в беляш((( А имидж у нее это вообще катастрофа...
мля..., чё за румтур по закусочным трц? Мне без клипа песня больше зашла.А Алсу пусть ещё Поляковой предъяву кинет, та со своей Ночной жрицей всех переплюнула. Ещё и на Гоголя покусилась - ’поднимите мне веки-и-и-и!’ Это случайно не на Политеке такую кликбейтную статью сварганили?Тогда то-о-о-очно правда!
. Я Политеку уже давно ’со скоростью света’ листаю в мусор, там такие информативные статьи как ’Путин родила’, ’Зеленский позеленел’....