Боюсь признаться• 01 декабря 2020
Как шафа возвращает деньги если товар продавец не выслал
Как шафа возвращает деньги если товар продавец не выслал ? Там у них когда-то видела пометку товар вроде до 1000 грн как-то страхуют ? Ситуация следующая - заказала недорогое пальто, продавец кормил обещаниями в итоге попросил карту вернут деньги, но у него резко заглючила программа для перевода денег . Обещает сегодня вернуть, если не вернёт, напишу в техподдержку. Товара много у продавца , больше 2000 и только 7 отзывов , мое подозрение - берет со всех деньги , тянет специально ,чтоб побольше своровать денег, а потом удаляется когда на его счету тысяч 100 или больше, кто-то сталкивался с ситуацией наподобие?
Пацаааааааан• 01 декабря 2020
до 1000 грн возвращали, если в полицию покупатель обратится, и шафе предоставит доказательства. это так было, сейчас хз как