01 декабря 2020

Спор со знакомым, ищет любовницу)) А ну ка девочки, разложим ему по полочкам

Дано: Мужчина 47 лет, член 12-13 см, работает нормально, материально обеспечен, есть машина хорошая, выглядит не плохо, хорошо одет, не жлоб, женат.
Ищет: моложавую, красивую, спортивно- худую, но с хорошим бюстом ,интеллектуально развитую, чтоб было о чем поговорить. Чтобы была практически не ограничена во времени, т.е. в любое время могла позволить себе ужины, поездки с ним, он за все будет платить.
Где искать и вообще реальные цели?)))
Для драки 01 декабря 2020
В мечтах все реально.
Му ма му ма му 01 декабря 2020
Это вы что ли?
Синди Кроуфорд 01 декабря 2020
после слова ’женат’ дальше читать мерзко
ДаЗдраПерма 01 декабря 2020
Откуда Вы знаете о размере члена?
Стопудова 01 декабря 2020
Эти 12-13 как функционируют?
Неуловимый Джо 01 декабря 2020
Поищет лет 5 и, может, додумается умерить запросы при своих вводных
Борец за справедливость 01 декабря 2020
Сейчас напишут - старый мелкописечник.
И мне трудно этому возразить.
Неуловимый Джо 01 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Откуда Вы знаете о размере члена?
Наверное, жена пишет
автор Гравицапа 01 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Это вы что ли?
нет, я оппонент )))
Неуловимый Джо 01 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас напишут - старый мелкописечник.
И мне трудно этому возразить.
Мелкописый старикан
Выступаю Я. 01 декабря 2020
На баду за день можно найти,я только зарегился ,сами пишут но я очень симпатичный
ЧакрыНеРаскрылись 01 декабря 2020
Конечно реально. Но он главнго не учел- такая будет мозг выедать, и очень быстро его жена узнает об адюльтере.... Пусть ищет замужнюю, иначе идея провальная. Да и с достоинством печаль...
ДаЗдраПерма 01 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Наверное, жена пишет
И ещё вопрос . Член измерялся от 0 или от 1?
Му ма му ма му 01 декабря 2020
’ужины, поездки - он за все будет платить’ - и все?))) Не найдет.
66сезон666серия 01 декабря 2020
Ужас...
Неуловимый Джо 01 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
И ещё вопрос . Член измерялся от 0 или от 1?
Кстати да, фото в студию
автор Гравицапа 01 декабря 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Откуда Вы знаете о размере члена?
Спросила у него, это важно в поиске))
Аноним Первый 01 декабря 2020
12-13 см. и женат) но с деньгами. Только в качестве спонсора (для такой, как Вы описали)
Вкаблучках 01 декабря 2020
он будет ее содержать? чтоб она была свободна каждую минуту?
автор Гравицапа 01 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Эти 12-13 как функционируют?
говорит нормально, если женщина подходящая
Му ма му ма му 01 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
На баду за день можно найти,я только зарегился ,сами пишут но я очень симпатичный
И много интеллектуалок попадается?
Дружная семейка 01 декабря 2020
Оно ему нужно под жопу лет приключения искать?
Еще на старости комплексами обростет по поводу пипки, а женат такого любит. Пусть чешет к ней под бочок
Estoy Feliz 01 декабря 2020
Так а в чем спор?
Зубная фея 01 декабря 2020
по этому поводу предлагаю выпить успокоительного и почитать: ’Как фантастику воплотить в реальность с помощью отвертки и лобзика’
Неуловимый Джо 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
говорит нормально, если женщина подходящая
А если не функционирует - ну, значит, просто неподходящая! А так бы он ух!
ДаЗдраПерма 01 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
На баду за день можно найти,я только зарегился ,сами пишут но я очень симпатичный
А у Вас на баду фото члена на аватарке?)
Дверной_Проем 01 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
нет, я оппонент )))
Реально, но пусть ещё просто деньги ей подбрасывает и компенсирует безперспективность отношений
Му ма му ма му 01 декабря 2020
Ответ дляВкаблучках
он будет ее содержать? чтоб она была свободна каждую минуту?
Поездки и ужины оплачивать, как написано))
автор Гравицапа 01 декабря 2020
Ответ дляВыступаю Я.
На баду за день можно найти,я только зарегился ,сами пишут но я очень симпатичный
а все остальное?
ДаЗдраПерма 01 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Так а в чем спор?
Спорят как измерялся член. От 0 или от 1.