01 декабря 2020

Спор со знакомым, ищет любовницу)) А ну ка девочки, разложим ему по полочкам

Дано: Мужчина 47 лет, член 12-13 см, работает нормально, материально обеспечен, есть машина хорошая, выглядит не плохо, хорошо одет, не жлоб, женат.
Ищет: моложавую, красивую, спортивно- худую, но с хорошим бюстом ,интеллектуально развитую, чтоб было о чем поговорить. Чтобы была практически не ограничена во времени, т.е. в любое время могла позволить себе ужины, поездки с ним, он за все будет платить.
Где искать и вообще реальные цели?)))
показать весь текст
автор Гравицапа 02 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ему не любовницу искать нужно, а жилье себе, а там и любовница подтянется..
то же самое говорю, вроде собирается, уходил на квартиру, несколько месяцев жил, так жена его еще и возвращала, звонила, просила
автор Гравицапа 02 декабря 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так он с голой жопой останется.
Это сейчас он почти прынц, а после развода будет голожопый король.
Вот и сидит.
До чего мужики обмельчали. Мало того что гуляют так ещё и чмошники.
согласна, говорю, стань свободнім, самодостаточным, так не любовницу будешь искать, а нормальную любимую женщину. Задумался о покупке жилья
Батя, я стараюсь! 02 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
хрен его знает, не хочет ответственность брать на себя, если бы она подала на развод, то развелся бы
Осподи, еще и сцыкло, ему только любовницу иметь.А мамка не заругает пацана? Вдруг жена прибежит, по попке надаёт и домой вернуться попросит
автор Гравицапа 02 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Осподи, еще и сцыкло, ему только любовницу иметь.А мамка не заругает пацана? Вдруг жена прибежит, по попке надаёт и домой вернуться попросит
Читаю Вас и все больше разочаровываюсь в мужчинах, мне ж как подруге не видно, мне его жалко))), и мужик вроде не плохой, но никому не посоветую
Дверной_Проем 02 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
согласна, говорю, стань свободнім, самодостаточным, так не любовницу будешь искать, а нормальную любимую женщину. Задумался о покупке жилья
Сейчас мы сделаем из него человека!
Дверной_Проем 02 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Читаю Вас и все больше разочаровываюсь в мужчинах, мне ж как подруге не видно, мне его жалко))), и мужик вроде не плохой, но никому не посоветую
Он уже тему читал? Все ещё хочет любовницу?))
автор Гравицапа 02 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Он уже тему читал? Все ещё хочет любовницу?))
Не, мне его жалко, говорю же, хороший друг он мне, советую не искать любовницу, а как правильно девочки сказали место жительства, к свободному парню даже и с такими запросами подтянется то, что ему нужно
Батя, я стараюсь! 02 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Читаю Вас и все больше разочаровываюсь в мужчинах, мне ж как подруге не видно, мне его жалко))), и мужик вроде не плохой, но никому не посоветую
Обычный мужчина, как и все люди, чего то боятся.Странно, он Ваш друг, значит Вы на его стороне должны быть.Закидоны у него правда чудные.
автор Гравицапа 02 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Обычный мужчина, как и все люди, чего то боятся.Странно, он Ваш друг, значит Вы на его стороне должны быть.Закидоны у него правда чудные.
На его, вот и пытаюсь отговорить от поиска идеала- любовницы. И если в своей семье все утрачено, не пудри жене мозги, создавай своё. Девочки ещё подтвердили мою теорию, сама сформулировать не могла.