Благоуханочка• 01 декабря 2020
Как вам концовка "Отыграть назад" с Кидман? Убица очень колоритеый персонаж
А вам как?
Единая страна!• 01 декабря 2020
Мне понравилось. Без особых неожиданностей, но наблюдать было интересно.
Благоуханочка
• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
Напишу что шикарный сериал , Но чур не спойлите, я еще последнюю серию не смотрела
не , я спецом так написала)
valleriya14• 01 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мені кінцівка все зіпсувала, могли щось оригінальніше придумати
у меня та же мысль, как то все никак получилось
На морозе• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
Девочки скажите только одно, продолжение судя по концовке будет, или нет?
Нет.
Виннипуховна• 01 декабря 2020
Был бы фильм, сказала б что ок. Нудно уж очень. Но модно сериалы нынче снимать
Благоуханочка
• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
нет, полное логическое завершение
Пожмаковна• 01 декабря 2020
Лучше уж такой финал, чем в похожем Защищая Джейкоба. Смотришь кучу серий, а в конце..... Не буду спойлерить. Посмотрите, кому зашёл Отыграть назад. А Грант- шикарный актёр!
Уты-фрутик• 01 декабря 2020
И я вчера смотрела, мне прям очень понравилось, и концовка очень органична и логична. Легкое дежавю с «Большая маленькая ложь». Кидман прекрасна в свои года, а Грант - старый хрыч, эх! А был красавчик такой
Уты-фрутик• 01 декабря 2020
Ответ дляПожмаковна
Актёр шикарный, но постарел красавчик(
Дама с собачкой• 01 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А мне наоборот понравилась концовка, все именно так, как тебе и показывали все это время. Только привели тебя к этому извилистыми дорожками вариантов.
Это лучше, чем убийцей оказывается внучатый племянник, приехавший ночным поездом и о существовании которого ни слова на предыдущих страницах нет. Не помню что я такое читала, но что-то толсто нудное... Блин, аж плеваться хотелось. Ну как так то!
Пожмаковна• 01 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Актёр шикарный, но постарел красавчик(
Та да, я его помню молодым. Но и мне уже 45, не девочка( а Кидман перестаралась с пластикой носогубок.
Благоуханочка
• 01 декабря 2020
Ответ дляantoninalav
Чекала більшого. Не вистачило інтриги. Все якось «не до»
а какой фильм или сериал ’до’ ? ищу для сеья
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Мені ще сподобався Халіфат
Благоуханочка
• 01 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мені ще сподобався Халіфат
подивлюся, дякую
мимАпроходила• 01 декабря 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Попробуйте сериал Плач (2018года). Открыла пару дней назад, всего 4 серии, сначала показался нудным, но потом так затянуло, посмотрела все серии в один день.
Благоуханочка
• 01 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
что у кидман с нижней челюстью. иногда как кирпич прросто
не то слово, заметно капец как
Надувная пыль• 01 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Допрос еще
Не раскрытый парашют• 01 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Ага, тоже обратила внимание.
мимАпроходила• 01 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Допрос еще
Спасибо, посмотрела трейлер, заинтриговал. На выходных посмотрю.
ФсеСама• 01 декабря 2020
Концовка разочаровала, а Кидман особенно, своим выпучиванием глаз с красными прожилками и неподвижным резиновым длиннобородым лицом. Понравилась игра адвоката, Хью Гранта, да все неплохо играли на фоне этой маски 20 летней девушки. Я не придираюсь, просто зря режиссер построил сюжет на крупных планах лица Кидман, так бы и не заметила, и не тошнило бы.
Надувная пыль• 01 декабря 2020
Ответ дляannita80
я думаю это временное явление, после сильных вмешательст пластических хирургов
сбоку она так ниче - профиль и траукар, но анфас
Копуша• 01 декабря 2020
Ответ дляvalleriya14
сериал классный, но от последней серии ожидала большего если честно
+1 скомкали финал