Батя, я стараюсь!• 01 декабря 2020

Ёлка

А Вы уже наряжаете ёлку?как планируете украшать дом?
Тарабарщина• 01 декабря 2020
1 декабря Числа 25-го где-то подумаю

Анонимба• 01 декабря 2020
Так. Я наряжаю на початку грудня і числа 10 січня вже розбираю.
Пусин Кукин• 01 декабря 2020
мы обычно украшаем после для Св. Николая и убираем примерно 25 января
НЛОша• 01 декабря 2020
Нет. Рановато
Пушкининиана• 01 декабря 2020
Украшаю , но саму елку будем ставить в 20 числах
ОйЙой• 01 декабря 2020
сегодня поставила, еще не наряжала, завтра с дочкой буду
автор Батя, я стараюсь! • 01 декабря 2020
Смотрю так активно в Инстаграм выкладывают ёлки))Людям хочется уже скорее чтобы этот год непростой закончился
Ответ дляОйЙой
Вы игрушки докупаете каждый год новые?
Дадосвидания• 01 декабря 2020
Будем на неделе наряжать ёлочку. Мы обычно на сам НГ уезжаем, потому стараемся раньше наряжать, чтоб праздник чувствовался)

Zola• 01 декабря 2020
На николайчика обычно наряжаем )
Гу го гу го гу• 01 декабря 2020
Новую елку купила, декор для дома тоже есть частично и осталось новые игрушки купить.Гирляну уже думаю вешать на окна
ОйЙой• 01 декабря 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы игрушки докупаете каждый год новые?
да, несколько новых обычно покупаю
TatyanaSSS• 01 декабря 2020
К праздникам она уже и надоест. Обычно напяжаем ближе к 31 декабря
неДоЖиру• 01 декабря 2020
В этом году хочу пораньше купить- к св. Николая.
Мир Мир Мир!• 01 декабря 2020
Уже хочу, но пока держусь) Да и ель нужно привезти, дуумаю числа 10 поставим
Крапипопка• 01 декабря 2020
18 наряжу, пока собрала и расправила, выванивается на балконе.
А в дом покупаете декор?
Масяня Я• 01 декабря 2020
Я ближе к 15 числу наряжаю. Хотя дети просят уже)
Каждый год докупаем новые игрушки. Люблю разные.
В этом году ещё и елку новую заказала. Решила поменять старую на выше.
Масяня Я• 01 декабря 2020
Кроме ёлки в доме развешиваю гирлянды из шаров на люстры, венок на дверь и во дворе гирлянды на фасаде дома и в беседке (живу в частном доме)

Ответ дляМасяня Я
Класс)
Кукусик• 01 декабря 2020
Будем наряжать ближе с Св. Николаю) Сегодня вот решила, что буду игрушки сама делать. Обычну украшаем только ёлочку.