Радостина• 01 декабря 2020

Судьба или все в наших руках (опрос)

Девочки, интересует ваше мнение по поводу отношений , верите вы в то, что если судьба(Воля Божья другими словами) быть с мужчиной , создать семью , то все сложится несмотря ни на что , или все зависит только от конкретных людей?
Результат:
вже голосів: 90
47 (52.22%) 1. Если судьба,то будут вместе
43 (47.78%) 2. Все в наших силах
alenat300982• 01 декабря 2020
Мы сами меняем свою судьбу. Изначально у нас несколько вариаций жизни, и каждый день мы выбираем себе новый путь. Как в информатике - ветки ’да’ и ’нет’. Так и люди которые нам встречаются могут быть друзьями,любимыми или вовсе не встретиться на нашем пути, если у нас поломается каблук и мы опоздаем на электричку.... как-то так 😊

автор Радостина • 01 декабря 2020
Ответ дляalenat300982
А вот было у вас такое в жизни, как ни стараешься , предпринимаешь массу усилий, а ситуация не разрешаемся так как вам нужно, вот хоть лоб об стенку разбей, вот не ваше и все, а потом со временем все решится без усилий особых. У меня было
Принцепесочка• 01 декабря 2020
развивайтесь и совершенствуйтесь, не зацикливайтесь на мужчинах это в ваших силах)
Ms. Android• 01 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Чтобы сделать шаг вперёд, нужно сделать два шага назад, говорил мой любовник вернувшись к жене)))
alenat300982• 01 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Значит так нужно было вам, или другому человеку. Если смотрели фильм Хиромант, там тоже есть такое... ведь если вы поломаете каблук и не встетитесь с определенным человеком, то и у него судьба изменится... это мое такое видение, на истину не претендую 🤣
автор Радостина • 01 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Та это все понятно )) я чуть о другом сейчас
Некомильфо• 01 декабря 2020
Судьбу изменить можно, но во первых не всем, во вторых это сложно, в третьих нужно знать как.
Отсюда много вариаций, например, Вы хотели, просто очень хотели, но практически не знали, как изменить ту самую судьбу.
Ms. Android• 01 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Как мне одна женщина сказала, все может решить его Величество Случай
Некомильфо• 01 декабря 2020
Поверьте, люди ленивы, даже для изменения своей судьбы, одни грезы и мечты.

Покращена• 01 декабря 2020
Ну на печи (диване) никто никого не встретит. Определённые моменты в руках человека, а остальное счастливый случай - встреча и вы зацепили друг друга, совпали ваши Тараканы. Это столь часто бывает то если совпали то точно счастье нашло!
Некомильфо• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Да, ждать пождать, авось само, да это тоже, чей то сценарий счастья. И назовем его, Величество случай, ждите.
Схема сыра• 01 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Философствовать они горазды))
автор Радостина • 01 декабря 2020
Интересен результат опроса ) мнения разделились 50 на 50
постою_послушаю• 01 декабря 2020
Ответ дляРадостина
У Вас все в кучу. Воля Божья это не судьба, та, которую не изменить, которая предначертана. Бог Живой, он слышит Ваши молитвы и может исполнять то, о чем его просят, то есть менять ход событий. Если только это полезно для Вашего спасения.
ZaRaZa• 01 декабря 2020
Понимаете ли в чем дело. вот бывает такое, что ситуация прям отводит от человека. Но любовь, блин, застилает глаза и знаки судьбы никто не замечает. Я по молодости втрескалась в парня.... Сегодня утром он спит, а у меня полиэтиленовый пакет в руках. И такое желание было его удавить... Дочь очень привязана к папе. Нет, он меня не обижает, уверена, что не изменяет. Но секса у нас не было года 4... Судьба даёт подсказки, вот если оно не ваше, то лучше не надо. Вы же не знаете на перед как будет лучше для вас. Конечно, можно закрыть уши и глаза и добиться своего, а потом, как я, выгребать эту тупость всю жизнь.
Почемучка• 01 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Это и есть ваш ответ - 50% зависит от нас, 50% от судьбы.
автор Радостина • 01 декабря 2020
Ответ дляПочемучка
Согласна )
Стервочка• 01 декабря 2020
Ну смотрите. Много лет назад, когда не было смартфонов, а были банальные газеты с объявлениями и агенства знакомств, два взрослых человека, мужчина и женщина, от отчаяния и скуки решили открыть одну и ту же газету и обвели карандашом одно и то же объявление. Женщина поехала в это агенство на неделю раньше. Ни с кем из предложенных кандидатов не успела встретиться. Мужчина приехал в то же агенство, ему дали альбом с фотографиями. И он выбрал единственную..ту самую. В этот же вечер он ей позвонил и назначил встречу. А она затеяла стирку. Машина стирает, идти не в чем. А он задумал, если не согласится сейчас, то больше не позвонит. В последний момент разговора она решает, пофиг на то, что не в чем, пойду, в чём найду.
Директор агенства сильно удивилась, когда через пару недель мужчина приехал забрать своё фото и фото своей женщины. 15 лет брака. Где здесь судьба, а где личная воля?
автор Радостина • 01 декабря 2020
Ответ дляСтервочка
Какая интересная История))) судьба таки)) но человек кузнец своей жизни ))

Научительница• 01 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Странный совет
Вам мужчины мешали развиваться?
Меня поддерживают
Принцепесочка• 01 декабря 2020
Ответ дляНаучительница
Странный совет
Вам мужчины мешали развиваться?
Меня поддерживают
ваш пост странный, так как совет был адресован не вам
Ряженка• 01 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Да. автор. Было. Я как человек который в судьбу не верила, сейчас вижу, что нет. Можно хоть из штанов выпрыгнуть , а все в голове! Если чего-то сильно хочешь. то получишь. но потом. У меня именно так и срабатывает, я просто стала понимать, чем Зеланд называет важность. Вот когда она на 0 - тогда пожалуйста - все что просил.

Я сейчас потеряла очень любимого и дорогого для меня человека. Это нереальный удар под дых. к которому я - взрослая тетя не была готова. Я как умерла. Я теперь понимаю это состояние (а раньше всегда смеялась с таких блаженных соплей). И поняла. что такое судьба - не судьба, важность-не важность, стараешься или нет. Все равно есть что. какой-то внутренний смотритель, который направляет, форсирует события
Ряженка• 01 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
и я так вышла замуж за человека на 25 лет старше. (
Мэри Попкинс• 02 декабря 2020
Делай, что должен, и будь, что будет. Я руководствуюсь в своей жизни этим принципом. Я делаю все, что от меня зависит, но понимаю, что могут вмешаться независящие от моей воли обстоятельства. Поэтому, если что-то не получается, самоедством не занимаюсь - я сделала все, что могла, моя совесть чиста. Надо следить за ситуацией, и если подворачивается удобный случай, пользоваться им!