Здесь на минутку• 02 декабря 2020
Второй день на повторе , не могу наслушаться ! Обожаю его )
Ягодка опять• 02 декабря 2020
Я вас підтримую, автор. Також від недавно слухаю. Мені подобається) і мені всеодно, що декому не подобається текст чи вигляд Вови. Мені подобається ритм, кач і емоції від музики. А ті хто говорять, що слова примітивні, то покажіть які зараз пісні з високоінтелектуальним текстом.
Бутербродница• 02 декабря 2020
Вова такой субтильный, итак на девочку смахивает, так еще и поддержки в танцах - ну точно как девушка.... неужели нельзя было поставить хореографию без поддержек.... Ну а текст - грусть...
Эт вернячОк• 02 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Так вони там і не примітивні. А то деякі почули слово ’наркокур´єр’ і їх обмежений кругозору зразу видав примітивну картинку.
А там немного глубже все же, чемиу такого то Тимоти.
’Если бы я был наркокурьером,
то толкал бы счастье по три рубля,
таким же несчастным как я....’
’Если бы я был наркокурьером,
то толкал бы счастье по три рубля,
таким же несчастным как я....’
Маша хороша• 02 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
О пошли пенсионерские речи ’а вот у наше время.....а сейчас все прАститутки’
Да нет,Вы немного не в теме,я о другом
зачем слушать этот шлак ?Ведь есть Корж,НойзМС,к примеру, здесь и музыка и тексты и далеко не для пенсов
дЫнька• 02 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
вчера была тема. что взрослый сын Пахмутову и Добронравова заслушивается
вот это диточка, качественная ))) не то что это мерзкое поколение
Маша хороша• 02 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
)))) Так наши бабушки на Депеш Мод и Кино говорили))
Да причем здесь бабушки,я о Корже,Нойзе ,ну улетная же музыка и тексты ,а это...
Моргенштерн и подобные фубля какая-то...
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
и Элвис Пресли для кого-то фубля был))) И Продиджи) И Нирвана...
Для меня, что их Ленинград с матами, что это - парад уродов))
А вдруг, это будет классика через 30 лет?)
Маша хороша• 02 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
Совсем одинаково,Нирвана и Моргенштерн
или для вас НойзМС -парад уродов?
Вкаблучках• 02 декабря 2020
Клип не смотрела, а в наушниках песня зацепила. Включу ещё разок.
А вообще в фаворитах у нас Антитела - в репертуаре детей больше 10 песен от первого до последнего слова. Ни один их концерт в нашем городе не пропустили.
А этой осенью были в Турции и ребёнку 6 лет очень зашла песня Пикачу, мы до этого её никогда не слышали, так теперь в машине включаем по требованию и всей семьёй подпеваем.
Мафиозная• 02 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Совсем одинаково,Нирвана и Моргенштерн
или для вас НойзМС -парад уродов?
этот на букву М и Ленинград) и т.п.
Маша хороша• 02 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
этот на букву М и Ленинград) и т.п.
Тут поддержу)
Редиска Я• 02 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Да нет,Вы немного не в теме,я о другом
а пенсы что не люди? им тоже нравится
Здесь на минутку
• 02 декабря 2020
Вот эта песня мне и самой нравится . Если бы не одно но - матюки
Эт вернячОк• 02 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Да нет,Вы немного не в теме,я о другом
Так слушайте. В чем проблема? Вас кто-то принуждает слушать Дантеса? Кому-то Корж, кому-то Дантес
В моем плейлисте вообще Рамштайн, Арбенина и Нервы уживаются. А, и Дантес с песней ’Теперь тебе 30’ тоже есть.
Вот такие люди, которые пытаются что-то возвысить путем обгаживания другого...ну это ж комплекс на комплексе. Неприятные люди, одним словом
Маша хороша• 02 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
а пенсы что не люди? им тоже нравится
Люди, особенно те кому нравится)))
Маша хороша• 02 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кто кого обгаживает? Моргенштерна?Его и обгаживать не надо...а у Вас нормуль плейлист в общем))просто меня бесит что дебилам присуждают премии года,а дети слушают и думают ,что это норма