Жена брата Админа• 02 декабря 2020
Вы смотрели этот ужас " Суперстар " в эрэф с марув?
Богдан Титомир , Левкин, Комбинация , откуда они их достали?
Изюминка на торте Марув в жюри, наконец-то она пробралась в русский телевизор)). Марув и Долина, это какой-то сюр.
P.S. случайно наткнулась
На иголках• 02 декабря 2020
Не все сразу. Сначала можно и с Долиной. Там пробьется, а здесь скиснет.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2020
Ну и скатертью ей дорога. Пополнила ряды разных брежневых, Лобод, седаковых . Это их выбор ) а нам то что?
Подкустовый выползень• 02 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Было бы у нас, была бы конфэтка
Ага) у нас на евровидение отобрали , значит была крутая , а как в Рашке светит лицом , то ужас ужас проститутка такая )))
Жена брата Админа
• 02 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ей бы кого-то умного рядом, все пользуются ее туповатостью и ржут с нее.
Я вот смотрю ее с Ургантом, он с нее стебется.
Жена брата Админа
• 02 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Надеюсь это сокровище шоу биза там и останется. У нас ещё фрики есть.
Это точно))
Планшетница• 02 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Та ну, всех заберут , кто петь-то будет
Подкустовый выползень• 02 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Та ну, всех заберут , кто петь-то будет
Олег Виннык )))
Петросянша• 02 декабря 2020
Делать мне нечего нафталиновых звездулек из рашки смотреть . А Марув такая пошлая и вульгарная что пусть у них и остаётся
Жена брата Админа
• 02 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Какая крутая)), она петь не умеет. Один хит был.
Подкустовый выползень• 02 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
Но народу зашло ж , проголосовали за неё на Евровидении.? Если что , она мне не нравится
Добротная• 02 декабря 2020
Ужас - это сидеть на диване с семечками и деградировать под меняю жинку, а тут люди работают, делают деньги.
КрытыхРынков• 02 декабря 2020
вообще не смотрю подобные тупые шоу, не украинские, не русские. это такая же ерунда, как и все что на стб и новом канале
Послушная• 02 декабря 2020
Ответ дляПланшетница
Та ну, всех заберут , кто петь-то будет
Ой не знаю)) Я не увлекаюсь особо нашей эстрадой.
Но лично мне хватит Друга рiка
Ещё Скрябин был. Тут остаётся только то, что есть.
Так что если ЭТО вульгарное создание поедет свою жопу светить за границу, то туда ей и дорога)))
Но лично мне хватит Друга рiка
СкокоМнеДадите• 02 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
РФ не смотрю, чем меньше таких у нас, тем лучше нам!
Пусть валит, и побыстрее!
Бусурманша• 02 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Но лично мне хватит Друга рiка
💯%
Копуша• 02 декабря 2020
Сюр не сюр, а такого же уровня как наш ’Маскарад’ да и ’Танці с зирками’.
Наше же тоже кто-то смотрит.
Например, неплохо , что пригласили Сташевского, Иванову, Мон, Трубача. Быстро прошло время.
То, что там голая Марув, да и Лолины неприятные шутки - у нас тоже не лучше, ту же Марув посадили, а Горбунов остроумие изображал.
Такэ...
Наше же тоже кто-то смотрит.
Такэ...