Мааарковная• 02 декабря 2020

Нужен телевизор/ планшет в палату больницы. Что лучше?

Кабельного ТВ в больницы нет .
Есть ли ТВ с антенной встроенной ? Будет ли он показывать?
Или брать планшет с мобильным интернетом, но нормально ли будет работать интернет?
ПоэтеСССа• 02 декабря 2020
Какой тв с антенной??
Конечно, гаджет с вай фай, он сейчас везде!

автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Какой тв с антенной??
Человек лежит.
Телек лучше тем что экран больше, не надо в руках держать, пульта переключать .
Вай вая, нет !!!!!
ПоэтеСССа• 02 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Человек лежит.
Вай вая, нет !!!!!
Ну, тогда, ищите, хотя проблематично
Может, лучше, закачайте фильмы и пусть смотрит нон-стоп
Белая и пушистая• 02 декабря 2020
У мобильных операторов есть услуга телевидения, скромная оплата и трафик не считает, можно хоть сутками смотреть

Если в палате плохо с интернетом, то с телевидением будет ещё хуже
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2020
Если ещё продают со встроенным Т2, то можно такой взять. У моей мамы показывает. Мне муж накидывал фильмы, сериалы на карту памяти, вставлял в планшет, потом просто менял на карту с новыми фильмами.
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая

Но для этого нужен хоть какой-то человеческий интернет, правильно? Я много раз лежпла в больницах, там покрытие часто отсутствует.))
Жерица ночи• 02 декабря 2020
я поключала ноут через телефон к интернету, можно и фильмы смотреть и телек, например sweet.tv на месяц оплатить и тоже отлично идет, единственное пакет в телефоне должен быть с безлим интернетом
автор Мааарковная • 02 декабря 2020
Спасибі ддевочки все смотрю и Гуглю параллельно
Белая и пушистая• 02 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Операторов у нас три, есть из кого выбирать.
Можете у врачей или пациентов помоложе уточнить, что хорошо работает

Белая и пушистая• 02 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Водафон ТВ
Киевстар
lifecell tv+

Через эти услуги трафик не считают, а значит можно не тратиться на безлимитку.
Мадам Тю-лю-лю• 02 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Только планшет, в палат и розеток по технике безопастности не должно быть, их часто и нет
andrey_spec• 02 декабря 2020
Телик с тюнером т2. Тюнер можно отдельно
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Это не мне нужно.)) Я написала свой опыт. Абсолютно одинаковая ситуация со всеми операторами.