Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

lesynka12• 29 декабря 2013
Всем доброго дня!!!!!

belnataha• 29 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Вроди 6 постов написала. Почитаю рецепты пока. И меню на нг придумаю
А я пошла руководить приборкой :)
Всем плодотворного дня!
Фотаем ёлочки - будем хвастаться
Balovana• 29 декабря 2013
Классно Наташик! Креативные мальчишки! Это ж и елку из лего построить можно
lesynka12• 29 декабря 2013
Подскочила не на долго к вам, сегодня и закупка, и художка, и елка с дед морозом
belnataha• 29 декабря 2013
Девочки хорошие, помогите поддержать Настюшу в ТОПе в предпраздничные дни! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266256-0-12...
lesynka12• 29 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Танюша, удачи тебе на выставке, покупателей.
Хотя согласна, что это больше возможность других посмотреть да себя показать. Ты ведь только начинаешь, а в начале всегда немного сложно.
А мне твои игрухи очень нравятся, у каждой свой характер, какая то сказочная история
belnataha• 29 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ну, столько деталей у нас нет
пусть игрушечки делают - меньше под ногами будет валяться :)
lesynka12• 29 декабря 2013
Ответ дляjey1177
Получила вчера посылочки: колготочки от Галюнечки и сапошки от Олесеньки. Огромадное спасибо Довольная как слон
Пусть в новых сапожках сапожкам будет тепло и уютно!!!!
belnataha• 29 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Умничка, вот подскочила и мы сразу в ТОП 5 подскочили

lesynka12• 29 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Воть. Смотрю на Ангелочка, и понимаю, что по-детски так получилось, но это ж моя авторская работа и он мне так нравится!!!!! Я его бисером обшила)))))
Мне ангелочек тоже очень понравился, и звоночек. Нарядишь елочку сфоткай, очень хочется посмотреть на наряженную.
lesynka12• 29 декабря 2013
еще один постик и полетела жужжать
Balovana• 29 декабря 2013
Спасибо девочки. Да интересуются коллеги в основном. Ну и визитки берут.
belnataha• 29 декабря 2013
А еще похвастайтесь, что будете на праздничный стол готовить , а то у меня после поста фантазия не очень, кроме курицы в духовке.
Рыбку сделаю по Илонкиному рецепту.
Даже тортик еще не решила какой
belnataha• 29 декабря 2013
Копирую свой пост из Настюшиной темы и убегаю:

*Вчера смотрела сюжет в новостях, сколько люди тратят на новогодний стол и потом 10-20% просто не съедается и выбрасывается в мусорку. Тоесть в среднем из 600,0 грн - 60,0 в мусорку
Люди, задумайтесь!!! Можно купить на одну бутылку спиртного меньше и подарить шанс на здоровую жизнь ребенку!!!*
Balovana• 29 декабря 2013
Наташик да! Но мы только то готовим что скушаем. А обьедки песик кушает. Я напалин испеку оливье холодец лакомку салатик шикарный
Balovana• 29 декабря 2013
А из спиртного нам подарили шампанское и возьму бутылоку белого вина алпзанская долина. Ну самой глоток хочется. Каюсь. А и шубу сдалаем.
olka_snegurka• 29 декабря 2013
а у нас оливье, новый салатик из морепродуктов НЕптун, ну и по-мелочи, мы три года назад решили, что ночью всё равно много не скушаешь, поэтому не сильно много готовим - мясное вот ничего не готовим, только нарезку - колбаску, сыр.... а, и конечно, обязательно - икорку красную на бутики - сейчас такое время, что раз в году покупаем - на НГ и мой ДР, а я так люблю красную икорку, ммммм.....
Vlada-76• 29 декабря 2013
Добрый день, пчелки
Vlada-76• 29 декабря 2013
Я на минутку, очень много дел...

Vlada-76• 29 декабря 2013
Подниму темку
Vlada-76• 29 декабря 2013
Кирочке здоровья!
Vlada-76• 29 декабря 2013
И Волшебника
Vlada-76• 29 декабря 2013
Танюша, тебе желаю удачной выставки, все будет отлично!
Vlada-76• 29 декабря 2013
Нет времени вас перечитывать, пошли дальше украшать елку))
Vlada-76• 29 декабря 2013
Кто еще не купил, в Ашане елочный базар, по 70 грн сосны, мы купили 180 см, красавица!
Vlada-76• 29 декабря 2013
Я еще меню не составляла, к нам приедут родители скорее всего вечером, тогда покушаем, а ночью мы не едим)) хочется чего-то изысканного...поедем в Фоззи, недалеко от нас открылся, чего-то прикупим
jey1177• 29 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, класснючие игрушечки
А я два ангелочка сделала на подарочки, но не сфоткала. надеюсь еще и себе успеть сделать.
jey1177• 29 декабря 2013
А для поднятия Новогоднего настроения хочу поменять аватарочку
kerchanka_p• 29 декабря 2013
Девочки, кто как грибы маринует к столу, не на закатку....
kerchanka_p• 29 декабря 2013
Ответ дляIloshik
На 1 литр воды
5 столовых ложек соли (без горки)
2 ст.ложки сахара
10 грамм черного молотого перца
3 ст.ложки черного чая (заварки)
2-3 луковицы с кожурой (кожура дает красивый цвет)

Маринад кипятить 10-15 минут и ОСТУДИТЬ!

берем 2 размороженных скумбрии, без головы и без внутренностей, моем и опускаем в этот маринат, обязательно в холодный! и на 36 часов в холодное место - можно на балкон, если так прохладно.Ч
тобы рыба равномерно окрасилась - это лучше делать в пластиковой бутылке, предварительно обрезав верх(как на фото)и рыбу туда засунуть вертикально - так будет минимальное соприкасание рыбы с рыбой и с бутылкой.через некоторое время рыбки перевернуть!

Очень легко и очень вкусно! только не забывайте учитывать время приготовления - если к какому-то событию!
Приятного аппетита

обратите внимание на второй план на третей фоте

мама еще для надежности хвостики фиксирует скрепочками
Вернулась - переписала рецепт!!!!!!!! СПАСИБО!!!!