Іринka• 09 декабря 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Кирочке

Кирочка Гришман… Малышке всего 8 месяцев.

Это крохотное чудо с рождения бореться с тяжелым заболеванием -
атрезией желчевыводящих протоков и врожденным циррозом печени.
Ужасная паталогия приводит к сильнейшей интоксикации организма,

но решение есть, болезнь полностью излечима!

Чтобы выжить, Кирочке необходима срочная трансплантация печени.

Такая операция уже сохранила не один десяток детских жизней.

Поможем всем миром спасти любимую мамину и папину доченьку!

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа помощи ВКонтакте - https://vk.com/ot_serdca_serdcu

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

в поддержку Кирочки

ЛОТЫ Ярмарки здесь:
https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Тема на форуме по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

автор Іринka • 09 декабря 2013
Правила для Продавцов:
1. Фото и описания лотов размещаются в сообщениях данной темы. Продавать можно всё что угодно – хенд-мейд, детские товары, одежду, обувь, бытовые товари и т.д. Также Вы можете предложить свои услуги.
2. Строго запрещено размещать на Ярмарке ссылки на свои объявления в продавалке. Недопустимо использовать данную тему для рекламы своих товаров и услуг!
3. Необходимо давать предельно полное и правдивое описание товара: размер, реальные замеры и другие важные характеристики. Пожалуйста, трезво и объективно оценивайте вещи б/у с указанием всех нюансов, дефектов и проч.
4. Цена товара на Ярмарке должна быть ниже, чем в продавалке!
5. Допустимо выставлять лоты с частичной оплатой на следующих условиях: от продажи новых товаров Кирочке перечисляется не менее 20% стоимости, товаров б/у – не менее 50% стоимости.

Правила для Покупателей:
1. Чтобы купить предоставленный на Ярмарке лот, необходимо забронировать вещь в теме. Необходимо также продублировать бронь в личном сообщении продавцу.
2. Если Вы не нашли на Ярмарке нужный товар, можете написать о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю».
3. После оплаты обязательно напишите время, номер и способ проведения платежа. Также продублируйте данную информацию в личку продавцу.
4. Личные данные и реквизиты для отправки пишите продавцу в личных сообщениях.
5. На все лоты данной Ярмарки уместен разумный торг.

Правила для организаторов СП
1. В рамках данной Ярмарки допускаются совместные покупки при условии перечисления Амелии суммы оргсбора за вычетом транспортных расходов.
2. Для проведения на Ярмарке совместной покупки необходимо четко изложить в теме условия: указать сайт поставщика, процент оргсбора, сроки доставки и прочие важные нюансы.
3. После совершения закупки и рассылки заказчикам необходимо подтвердить в теме платеж, которым оргсбор был перечислен в пользу Кирочки.
4. Помните, что данная тема создана для помощи ребенку, а не для рекламы!

Важно!

За предоставление неточной или недостоверной информации о товаре организаторы Ярмарки ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, поскольку деньги перечисляются на лечение ребенка.

Ответственными за Ярмарку являются пользователи: Іринka, Тасюня.

Оплата за предоставленные на Ярмарке лоты производиться на реквизиты третьего лица (волонтера):
номер карты Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

Отчёты по сбору средств предоставляются раз в сутки.
автор Іринka • 09 декабря 2013
Кирочка Гришман, 8 месяцев, г. Мариуполь.
Диагноз: Атрезия внутренних желчевыводящих протоков. Врожденный цирроз печени.
Срочный сбор на пересадку печени в клинике Сент-Люк, Бельгия.
Цена жизни малышки: 121 445 евро! Срок 25 января !

Эта малышка - маленькое чудо, которая очень хочет жить, радовать родителей своей лучезарной улыбкой и звонким смехом...
Кирочка нуждается в Вашей помощи и поддержке.
Будьте милосердны, не дайте страшному диагнозу победить, это просто тяжелое жизненное испытание, которое можно и нужно пройти…
Не стойте в сторонке, помогите ребенку выжить!!!

Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492
Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29602482
Группа помощи ВКонтакте: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Группа одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
Фейсбук: https://www.facebook.com/OtSerdcaSerdcu
автор Іринka • 09 декабря 2013
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168757234712208
получатель Зименко Надежда Александровна (мама Киры)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757234712208

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

автор Іринka • 09 декабря 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ирискат• 09 декабря 2013
Доброй ночи Иринка
LadyLovе• 09 декабря 2013
О, уже новая Ярмарка готова. Вперед!
Ира, я тебе ЛС написала, загляни.
ирискат• 09 декабря 2013
Дублирую свои лоты для помощи деткам.

1231сегодня в 11:36

Добрыйдень. Выставляю лоты. Спрашивайте. Лоты продаются и для др деток.

1 новые штаники Бенетон на 3-6 мес 50 грн ребенку 30

2Сапоги термо девочке бу стелька 16 см 200 грн ребенку 100

3 Новогодний бодик Новый на 0-3 мес 25 грн

4 Новый халатик на 1,5-3 года 100 грн пополам

5пижама летняя на 6-9 лет 100 грн пополам
ирискат• 09 декабря 2013
Фото
ирискат• 09 декабря 2013
6 Варежки трансформеры для подростка или девушки 60 грн пополам

7 Шапка Дисней оригинал на 1-3 года 45 грн 25 грн ребенку

8 Платье M&S бу до 1,5 лет 60 грн пополам

9 штаники теплые на 110-116 есть зацепки
Ваша цена

10 Босоножки бу пр. Турция. Кожа. Стелька 14 и 16 см
Ваша цена
LadyLovе• 09 декабря 2013
Зимний комбинезон KINDERBUTT, Германия, р 92. Новый.
Непромокаемый, неродуваемый, но дышащий. Утеплитель 200г. комбинезон легкий и тёплый.
Замеры:
общая длина - 83см.
шаговый шов - 36см.
рукав от плеча - 35 см + 1-1,5см внутренний трикотажный манжет
ширина по груди - 38см.

Цена 480 грн, 50% Кире, 50% мне.
ирискат• 09 декабря 2013
Кирочке здоровья и быстрого сбора
LadyLovе• 09 декабря 2013
Новые джинсики на мальчиков, пр-во Турция, качество очень хорошее.
Фото 1 : тонкий джинс, размер 2-3 года
замеры: общ. длина - 48см.
шаг. шов - 28см.
пояс в нерастянутом сост. - 23см
пояс в растянутом сост. - 29см
Фото 2 : плотный джинс, застегиваются на молнию и пуговицу, сзади на поясе резинка, размер 2-3 года.
замеры: общ. длина - 50см.
шаг. шов - 30 см.
пояс в нерастягнутом сост. - 24 см.
пояс в растягнутом сост. - 27 см
Фото 3 : тонкий джинс, размер 12-18 мес.
замеры: общ. длина - 42 см.
шаговый шов - 24см.
шир. в бедрах - 31 см.
LadyLovе• 09 декабря 2013
к посту выше :
Цена 60 грн, 50% Кире, 50% мне.
ирискат• 09 декабря 2013
Заходите на ярмарку и помогайте Кирочке
Balovana• 09 декабря 2013
Добрый вечер!
Balovana• 09 декабря 2013
Поможем Кирочке!
Balovana• 09 декабря 2013
Пусть астет на радость всем!
Michel13• 09 декабря 2013
доброй ночи!
Vlada-76• 09 декабря 2013
Доброй ночи всем!
Vlada-76• 09 декабря 2013
Поможем Кирочке вместе!
Vlada-76• 09 декабря 2013
Держись, девочка!!!
Vlada-76• 09 декабря 2013
Темку поднимаем в топ
Vlada-76• 09 декабря 2013
Вместе мы сила!
Vlada-76• 09 декабря 2013
автор Іринka • 09 декабря 2013
Новая зимняя куртка
Мех натуральный: Енот
Мех отстегивается.
Материал: плащевка на синтепоне.
Размер: 44

Замеры :
Длина по спинке - 64
Рукав от плеча - 65
Ширина в плечах - 39
Ширина в груди - 48
Ширина в талии - 44
Ширина по низу - 52

Цена 450 грн (350 мне и 100 Кирочке)
автор Іринka • 09 декабря 2013
ТМ «Trikobakh» (остаток СП)
Состав: 40% шерсть; 10% мохер; 50% акрил
Очаровательный вязаный джемпер, рукав ’реглан’, круглый вырез горловины, манжеты и низ связаны резинкой. Эффектная вязка в виде ’сот’, на полочке по линии шва рукава - замок ’молния’

Ширина в груди - 44 см
Ширина в талии - 40 см
Длина от плеча к низу - 60 см

Размер: 44-46

140 грн (40 Кирочке и 100 мне)
автор Іринka • 09 декабря 2013
Новый гольфик турецкого производства
цвет - морская волна
Состав: вискоза 95% эластан 5%
Размер:42-46
Длина изделия 50см, длина рукава 55см
Цена 35 грн (20 грн мне и 15 Кирочке)

Новый гольфик турецкого производства
На груди драпировка.
Состав: вискоза 95% эластан 5%
Размер:44-48
Длина изделия 60см, длина рукава 60см
Цена 45 грн (25 мне и 20 Кирочке)
Balovana• 09 декабря 2013
Понимаем темку
Balovana• 09 декабря 2013
Куплю подставки для кукол
LadyLovе• 09 декабря 2013
Теплые зимние шапочки
1 - новая, на ОГ 42-43 см. Сверху толстенькая вязка полушерсть, подкладка флис. Очень хорошо закрывает головку. 25грн

2 - Б/у в отличном состоянии, на ОГ 46 см, сверху полушерсть, внутри искусственный мех, очень теплая, хорошо закрывает головку, симпатичная) Пр-во Польша. 20грн.