Здесь на минутку• 02 декабря 2020

Второй день на повторе , не могу наслушаться ! Обожаю его )

Семенна Семеныч• 02 декабря 2020
Ой, а как это он песню записал? Да ещё и клип снял. Кто ж в него вложился?
Столько лет где-то видно не было, пока жена его на плюсы не втиснула, в комики эти.

Артура Пирожкова• 02 декабря 2020
Помню Дантеса ещё из Фабрики звёзд 2008 на Новом канале . Красавчик , талант
дама_из_декрета• 02 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Надюшка и вложилась наверное
Рябушка Ку• 02 декабря 2020
Обожаю его? А у него песни вообще есть после фабрики?
Весёлая морковка• 02 декабря 2020
А что это за текст? Боже! Это слушают????
дама_из_декрета• 02 декабря 2020
Не нравится ни внешность, ни голос, ни песни
Банан-барабан• 02 декабря 2020
Вова, прекращай)
Все возможно• 02 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
По сравнению с ’щека к щеке, губа к губе’ это практически Пушкин)
Пуки-куки• 02 декабря 2020
ну таке... якщо тобі 16 років, то може зайде...

автор Здесь на минутку • 02 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Весёлая морковка• 02 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
Не знаю про щеки. Я думала подобное недалекая молодежь слушает.
Банан-барабан• 02 декабря 2020
Кстати, мне в своё время очень нравилась песня ’Девочка Оля’, правда, Дантес тогда ещё в группе какой то был
Ответ дляВесёлая морковка
А что не так ?
графиняВишенка• 02 декабря 2020
Вам 15 лет?
С первых слов про наркокурьра стало все понятно
Ответ дляграфиняВишенка
Вам 15 лет?
32 мне
Электричка• 02 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Конечно. Практически все современные песни с текстами не лучше этого. Здесь хоть какой-то смысл улавливается. То вы еще реперов не слушали, на которых сейчас подростки подсели.
Весёлая морковка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А что не так ?
Чтооо??? Вы слова эти слышете? Это каким уровнем интеллекта надо обладать, чтобы воспринять за творчество?
Леннон_Жив!• 02 декабря 2020
+10000
Весёлая морковка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
32 мне
Не верится что так бывает. Как эту песню можно хоть раз прослушать. Я после первых строк выелючила. Мозг такое даже воспринимать не хочет. Это же шлак.

Электричка• 02 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Средним. Как все. Или вы не понимаете, что если какие-то песни выходят в эфир и набирают популярность, значит, их слушают? И слушают много.
Не факт, что задумываются над текстом. Но музыка качает.
Рябушка Ку• 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Вова, прекращай)
Вове надо выйти
Ответ дляВесёлая морковка
А вы хоть до припева послушайте . Как можно давать оценку по одной строке
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2020
ему бы голову помыть
АБВГДэшница• 02 декабря 2020
Бедняжка мне жаль его стало, то-ли не старался, то-ли харизмы маловато, не пойму не хватает чего-то
Весёлая морковка• 02 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Это пугает. Очень низкий уровень у людей стал. Жуть. Я попсу не слушаю и не знаю современных исполнителей. Но если все подобное поют, то страшно.
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2020
Такое, ни слова, ни музыка не запоминающиеся и не вызывающие никаких эмоций.
Ответ дляВесёлая морковка
Вот это слушают все малолетки миллиона просмотров пока . У каждого школьника в телефоне 83
Тетя из министерства• 02 декабря 2020
Посмотрела только из уважения к вам)
Мальчик вырос, а репертуар все тот же. Жаль. Фактурный такой, нравился в передаче «Еда, я тебя люблю».
Платье Длинное бальное• 02 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А что не так ?
Все так, если вам лет 15-16.
* 83 миллиона просмотров у моргенштерна Кадиллак