На_оба_рот• 02 декабря 2020
Телеграмм можно вскрыть, прочитать?
рукиЖимолости• 02 декабря 2020
Берёте чужой телефон, запоминаете пароль разблокировки телефона и читаете телеграммам пока хозяин не вернулся
А так в сети много этих “ взломщиков» то 90% из них мошенники, а если реально хакер будет взламывать, то это не одна 1000$
На_оба_рот
• 02 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ясно, значит не вскроют. Переживаю, чтобы меня не вскрыли
рукиЖимолости• 02 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Та не переживайте. Нужно быть хорошим хакером. Простой человек, даже айтишник, не вскроет его.
На_оба_рот
• 02 декабря 2020
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо
Всё, что могут это смотреть что я в сети сижу, а там тайна😊😉
рукиЖимолости• 02 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо
Если скроете в настройках, то и увидеть когда вы в сети не смогут. Просто будет светится «недавно».
ЦыбаФу• 03 декабря 2020
О, моя доця тоже со свои парнем постоянно в этом Телеграме сидит. Тоже прячется. Там не тайна, а целая тайнище! Но мама в курсе, от меня ничего не скроешь. Это только вы, детки, наивные, думаете, что мама слепая и дурная. У вас на лбу все написано!