Телепузик• 04 декабря 2020
Написала эротическое смс доктору посреди ночи, анонимно
Что об этом дмаете? Принимаются все мнения, даже трольские... Меня не заденет.. Для мея секс и любовь - две разных вещи.. О любви я тут точно никогда не расскажу, а о сексе еще как. Так вот. По началу не понравился мне этот невролог-доктор. Не молодой, темноволосый, тело не ахти, ноо... что-то было в его взгляде, и черт, я словила себя на мысли, что возбудилась от него, особенно когда на мою достаточно дерзкую манеру речи он ответил мне "солнышко".. Прошло 2 года, он меня не помнит уже, но телефон сохранился. Мне не спится, фантазии и недостаток этого всего мучают.. И вот я ему решила написать эту смс, единственному человеку из всей телефонной книги, с которым я бы и правда захотела секса..
По ходу дела поняла, что у меня интима (даже ментально), настолько мало в жизни, что я уже и не помню, как это.
Сама смс-ка и ее текст юудут ниже, если будут читатели у темы.
Annabiletska57• 04 декабря 2020
Эх пусть бы знал кто пишет)) а то так долго будете подходить к нему.
Скромняшка• 04 декабря 2020
Отличная тема!
А правда, что все пациенты влюбляются в своих врачей?
Типа того, что боль убрал, и уже кайф, а если еще и доброе слово сказал, то и в ЗАГС можно.
И начинается канитель с смс и ночными звонками...
Лично я их вообще боюсь, в детстве не повезло с хирургом.
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2020
Не лучший вариант писать ночью, если за эти 2 года он успел жениться)
Пишу_граммотно!• 04 декабря 2020
В пять часов. Работающему человеку... Эро смс. Мне вот сейчас тоже захотелось назвать Вас солнышком с добрым снисхождением. Мне тоже ждать смс?
Пополняю_Карму• 04 декабря 2020
Угу. А потом его жена будет темы строчить: а вот и я нашла переписку мужа... А он честными глазами смотрит )
Фигура мечты• 04 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Отличная тема!
У меня наоборот, врачи влюбляются
Гинеколог- акушер интерн ( лежала на сохранении)
Кардиолог ( больница)
Проктолог ( санаторий)
Как- то так))))
Кардиолог ( больница)
Проктолог ( санаторий)
Как- то так))))
Смячиком• 04 декабря 2020
Ждите жену с замороженной курицей. Она вас пробьет по всем базам данных и ваше инкогнето испарится))))
Бензопирен• 04 декабря 2020
Жаль, что невролог, а не терапевт. Отослали бы ему язык, попросили бы померить температуру, расписали бы, как тут любят симптоматику. Вдруг выгорело бы
ТочноБудет• 04 декабря 2020
Автор, вам бы реального секса да побольше, чтоб вас от слова солнышко, сказанного 2 года назад, в оргазм не бросало
Телепузик
• 04 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
Меня бросало в оргазм еще тогда , 2 года назад, но я не решилась )
ахаха)) Но спасибо, буду брать на заметку )
Телепузик
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну и где ?автор а смысл инкогнито писать .он не ответит же
Телепузик
• 04 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2772349
Я создала новую тему тем, что именно я написала. Стыдно, капец как. Но это же анонимный форум и сама смс была анонимной.Так что пишите все, что хотите.
Телепузик
• 04 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Отличная тема!
Я даже никогда таких историй не слышала) В реальности чтобы были, разве что в кино
Телепузик
• 04 декабря 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Меня попустило оченнь здорово