младокошкина• 04 декабря 2020
Секс стал серым,как обыденность!Что делать!!!?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я живу в браке 10,5 лет. Отношениями с мужем довольна, но вот желания к сексу у меня уже нет. Половую жизнь постоянно разнообразиваем, но и это уже вошло в привычку. Может быть, попробовать гипноз, чтоб мне внушили или что-то пропить?Советуют еще пригласить дополнительно партнега/партнершу или пару для ранообразия?
Кто сталкивался с такой проблемой,посоветуйте из своего опыта.
Холодная каша• 04 декабря 2020
А можно фото Вашего мужа? Я просто пытаюсь представить того мужчину, с которым сексом нужно заниматься при помощи гипноза
Вы Кашпиовского хотите пригласить или что?
Бабушка-байкерша• 04 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Валяюсь)))
КоКоКоКоКоКо...• 04 декабря 2020
Да как то рановато у Вас, у меня 23 года брака и всё ок, не мачо конечно но пока норм...
Оябунчик• 04 декабря 2020
У меня с мужем нет секса уже 8 лет))) ничего))) не умерла!
Найдите себе хобби и наслаждайтесь жизнью)))
Холодная каша• 04 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Попробуйте гипноз
Холодная каша• 04 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Починайте Наташа Музика, сексолог.
Почнете мигати і бажання з’явиться)
Шо?
Оябунчик• 04 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Попробуйте гипноз
Не действует)))
Разве что на двоих любовников)))
Холодная каша• 04 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
Не действует)))
Разве что на двоих любовников)))
Имея двух любовников гипноз не нужен. Они Вас сами доведут до нирваны .
Холодная каша• 04 декабря 2020
Автор, может вам стоит пригласить фокусника? Он Вам будет во время секса кроликов из шапки вытаскивать , может Вас вставит?
Мама Чели• 04 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Починайте Наташа Музика, сексолог.
Почнете мигати і бажання з’явиться)
Я, кажется, понимаю о каком мигании речь. Что-то читала когда-то. Писечкой мигать?))
ПлакалаВАвтомобиле• 04 декабря 2020
И мы 11 лет вместе, нам нескучно в этом плане) сес шоп есть если что)
Как нефиг делать• 04 декабря 2020
Миледи• 04 декабря 2020
Ответ дляМама Чели
Так все вірно. Головне зрозуміти якими м’язами тазового дна. Результат бомба!
Estoy Feliz• 04 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Починайте Наташа Музика, сексолог.
Почнете мигати і бажання з’явиться)
Вы правильно фамилию написали?
Путающаяся• 04 декабря 2020
Ответ дляОябунчик
он сидит чтоли?
Путающаяся• 04 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Про вумбилдинг почитайте.
Миледи• 05 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Вы правильно фамилию написали?
На рос мові Наталья Музыка)