Неугомонная• 05 декабря 2020

Прошу советов по выбору вкусной красной икры.

Марка и цена.
Спасибо.
На_оба_рот• 05 декабря 2020
Що може бути смачного в солених яйцеклітинах... може модно/круто...

Ноу коммент• 05 декабря 2020
Сафил
СтелькаОТединицы• 05 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Лососевая икра – настоящий кладезь витаминов и минералов. Она содержит витамины группы В (В1, В2, В5, В9 фолиевая кислота), А и Е, витамин D, а также кальций, калий, магний, железо, фосфор и йод (в 100 г икры - 2 суточных нормы йода для взрослого),
вона не тільки смачна, а й дуже корисна.
На_оба_рот• 05 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так тут не про користь а про смак питали...
У кого такое было• 05 декабря 2020
Из масмаркета больше всего нравится шаланда в стекле.