МоДнАя_КоШеЧкА• 05 декабря 2020

Посоветуйте более дешёвый аналог теста плей до

Именно само тесто пластилин интересует. Наборы есть но тесто смешивается постоянно, засыхает. Хочу докупить само тесто отдельно. Посоветуйте хорошее по качеству но чтобы дешевле чем плей до
Любящая болтать• 05 декабря 2020
Нет достойного аналога, все не то.

Пи Пи Пилюля• 05 декабря 2020
Есть .
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 05 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Есть .
Похож на плейдо?
Пополняю_Карму• 05 декабря 2020
В Ашане рик-рок тесто, не плей до конечно, но нормальное...
Уси-пуськи• 05 декабря 2020
Самт сделайте солёное
Гага Газу• 05 декабря 2020
Ответ дляУси-пуськи
Самт сделайте солёное
Я вот такое самодельное, наверное покупаю года 3. Эта девушка и здесь это тесто продает. Не плей, но качество нормальное. Дети смешивают его за 2-3 игры и все в мусор. А так выбросила и не жалко