Бабканадвоесказала• 05 декабря 2020
Сильная заложенность носа без соплей, что это?
Девочки, может кто-то сталкивался с заложенностью носа сильной, но нос при этом дышит, сопли есть, но не критично, что это может быть и чем снять такую отечность?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ковид, конечно, что ж ещё
Естественно! Он собой все остальные заболевания вытеснил)
Безпринципная• 05 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Сталкивалась. Так ковид начинался
Пила антигистаминные
Напишите пожалуйста, как у вас было дальше. После носа.
У меня сегодня пятый день этот нос просто заложен и немного голова болит. Чего ожидать?)
Бесстыдница• 05 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
А так все и прошло. Головная боль до зубов, глаза болели,температура выше 37.3 не поднималась, то 35.5,то 37.3. Вкусы исказились позже,но не пропадал нюх. А , сердце болело дня 3 еще. Тахикардия. Все симптомы были поочереди, точнее температура,нос и головная боль вместе, а потом уже то сердце,то вкусы . Как-то так
Безпринципная• 05 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Спасибо большое. А уточните пожалуйста на какой день пропал вкус/нюх. И сколько дней всего болезни было.
Интересно - я иду по графику?
Бесстыдница• 05 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Интересно - я иду по графику?
Он не пропадал, просто исказился. По типу лак для ногтей пахнет котлетами. Соль несоленая. А иногда и ок все. Потом не ок, волнами. Недели через 2-3 это произошло от начала симптомов и длится до сих пор (я заболела 5 октября)
Безпринципная• 05 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Ого! А вы тест сдавали? Уверены что это точно коронавирус?
Грушки-яблочки• 05 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
У меня так ковид начинался.
Бесстыдница• 05 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
А как я могла иначе узнать, что у меня ковид был? Кроме тестов еще есть варианты?
Безпринципная• 05 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Да, не соображаю.
Страшна неизвестность, чем обернется этот вирус, не понятно как зацепит и во что выльется..
Бесстыдница• 05 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Да, не соображаю.
Ага, я и придумать не могла такого, что после легкого течения будут такие последствия. И с настроением проблемы, и с памятью, ай
Безпринципная• 05 декабря 2020
Ответ дляБесстыдница
Извините за назойливость, последний вопрос! Через какое время от начала симптомов тест уже был негативным?
Бесстыдница• 05 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Я не сдавала повторный пцр
Только антитела для себя уже проверяла
Бабканадвоесказала
• 05 декабря 2020
Вы че издеваетесь?)) За ковид и мыслей не было, ну это в принципе и не важно ковид это тоже самое орви, а чем кто снимал заложенность такую кроме антигистамина?
Безпринципная• 05 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Я горчицы сухой молотой в носки насыпала - хожу, в ноги тепло, в носу настаивает)
Ресничный червь• 05 декабря 2020
Я капаю нафтизином время от времени, но он вызывает привыкание (начинаю нервничать, когда его нет в кармане) и бывает, что просыпаюсь посреди ночи от того что нос заложен, и если флакончик пуст - иногда приходится искать круглосуточную аптеку. Но он хорошо помогает и даёт выспаться. Слишком часто капать нельзя, иначе польется рекой