Очень-очень• 10 декабря 2013
А Вам жалуются?
А Вам педагоги в детсаду говорят такие фразы: "А Вы знаете какие у нас зарплаты маленькие?", "А Вы знаете за какие копейки нам приходится работать?".
Чисто по-человечески сочувствую, но считаю, что профессию и место работы каждый выбирал сам.
Всех анонимов аноним• 10 декабря 2013
Жаловались, ответила один раз ’идите работать ко мне продавцом в магазин, зарплата 3000’ в ответ что-то замямлили, но больше тему не поднимали.
Считаю, что выбор всегда есть. А если продолжают работать, значит устраивает.
Заместитель Анонима• 10 декабря 2013
от кто бы жаловался....у всех такие зарплаты маленькие-только куда поборы с нас деваются безумные-не понятно....
у меня в садике несчастная воспитательница поменяла уже вторую иномарку и в норковой шубе ходит-а я в китайском пуховике....
И классная у старшего в школе-дачку на море купила...
так что пусть лучше помолчат...
tanyamanya• 10 декабря 2013
Не они одни такие в этой Богом ’забитой’ стране... НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, они у нас хорошие
Губы_зубы• 10 декабря 2013
Мне нет, детям в школе учительница говорит, что она с ними за копейки горбатится. На родительском собрании подниму этот вопрос. И напомню сколько раз ей премиальные от родителей выплачивают.
Нашла кому жаловаться. Не устраивает ЗП - ищу более высокооплачиваемую работу. Это моё мнение.